Promogame Раскрутка Серверов Cs 1.6

by Fan

VIP
Сервер на арене, туда пинг с Украины, да и вообще с России, very bad.
 

nazar5111994

New Member
Раскрутки, раскрутки..предлагаю мыслить нестандартно, по-другому надо клиентов устранять... Пишите в ЛС, если заинтересовало.
 

doctor

New Member
ну уже вечер эффект я скажу 30% а если взять на cs-servera то эффект 100% сервер 32/32 а у меня весь день 19-24
 
ну уже вечер эффект я скажу 30% а если взять на cs-servera то эффект 100% сервер 32/32 а у меня весь день 19-24
Тогда бери его и радуйся, эксперт. 100р в сутки за то что к тебе зайдут игроки, а потом никогда не вернутся специально для тебя услуга.
 

doctor

New Member
не я не говорю что у вас плохая! просто по слабее можно так сказать
 

Kakawka

New Member
не я не говорю что у вас плохая! просто по слабее можно так сказать
честно ты несешь бред
ты либо неадекват или неадекват.
на том монике ты кормишь зажравшегося лаврика. он тебе дает игроков на день и потом также забирает.
тут же тебе дают их на долгое время, хоть и не так много
 
честно ты несешь бред
ты либо неадекват или неадекват.
на том монике ты кормишь зажравшегося лаврика. он тебе дает игроков на день и потом также забирает.
тут же тебе дают их на долгое время, хоть и не так много
Поправка, мы даем им узнать о сервере, поиграть на нем и остаться на любой период, какой пожелают.
 

shira

АдМыН Сервера
А мне сочетание vip cs-serverа + promogame давало хороший результат.
 
А мне сочетание vip cs-serverа + promogame давало хороший результат.
Согласен, для нулевых серверов, выгодно создать "видимость" посещаемого сервера, что б игроки с промогейма, более активно им интересовались.

kakawka посмотри на свой ник! и кто из нас ещё адекватный
Если читать по англ, его ник вполне нормальный.

Ps. Ничего личного, но называть сервер, как тысячи других, да еще и вешать значок копирайта, очень респектабельно.
 

Kakawka

New Member
ник не показатель ок?
показатель это ум.
которого у тебя не хватает :whistling:
 

admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Давайте будем обсуждать по теме, про качество данных услуг (продукта), а не оффтопить.
 
RedLine буст ровно 30 часов пашет?
Тариф 30ч:
Мин срок: 20 часов
Макс срок: 30 часов
Лимит: 35 Штук
Выбиваемый: Да (Если мин срок уже прошел, ваш сервер будет исключен из списка либо по окончанию макс срока либо по добавлению 36 сервера, который выбьет самый долгонаходящийся в категории сервер.)
Цена: 50р
Мне кажется или в теме было написано?
 

doctor

New Member
заказал услугу,со счёта снялись деньги,выслали код активации,ввожу пишет Ошибка код активации не верный мда....
 
Сверху