Promogame Раскрутка Серверов Cs 1.6



Promogame MasterServer

Где Заказать?
Раскрутку можно заказать тут: PG.Empower.Su

BOOST - это добавление Вашего сервера в наш мастерсервер. После заказа, в течении одного часа уже можно наблюдать приток новых игроков на сервер.
Цены:
Тариф Лайт:
Мин срок: 18 часов
Макс срок: 32 часов
Лимит: 35 Штук
Выбиваемый: Да (Если мин срок уже прошел, ваш сервер будет исключен из списка либо по окончанию макс срока либо по добавлению 36 сервера, который выбьет самый долгонаходящийся в категории сервер.)
Цена: 50р (65р)

Тариф Мидл:
Срок: 97 часов (4 дня)
Лимит: 30 Штук
Выбиваемый: Нет (Ваш сервер выпадет из списка по окончанию времени услуги)
Цена: 200р (240р)

Тариф Биг:
Срок: 169 часов (неделя)
Лимит: 27 Штук
Выбиваемый: Нет (Ваш сервер выпадет из списка по окончанию времени услуги)
Цена: 350р (400р)

Тип раскрутки: мастерсервер. Постоянно ведется работа над улучшением качества. Никаких редиректов.

Доп. Скидки
Постоянным покупателям цены еще ниже.

Гарантии

Персональный аттестат BL: 70+
А также моя репутация в сфере CS 1.6

Контакты
ICQ 554373566
Skype UaEnterprise
Steam RedL1ne

Ветка зеркало на другом ресурсе с отзывами (c-s.net.ua).
Ветка зеркало на другом ресурсе с отзывами (Serva4ok.Ru).
 

by Fan

VIP
На нулевые сервера не рекомендую. В остальном все отлично.
 
На нулевые сервера не рекомендую. В остальном все отлично.
Потихоньку меняется все, хотя в раскрутке вообще не участвуют редиректы, даже совсем нулевым серверам поднимает онлайн (конечно не так эффективно как средним и хорошо посещаемым).
 

Kakawka

New Member
нормальная раскрутка
эффект збс :rolleyes:
только я за 400р заказывал раньше :D
 

by Fan

VIP
Потихоньку меняется все, хотя в раскрутке вообще не участвуют редиректы, даже совсем нулевым серверам поднимает онлайн (конечно не так эффективно как средним и хорошо посещаемым).
Для нулевых редиректы тащат.
А вообще, чтобы нормально поднимать нулевые вам еще месяца два работать.
 
Для нулевых редиректы тащат.
А вообще, чтобы нормально поднимать нулевые вам еще месяца два работать.
Редиректы тащат любые сервера, только смысла в них не вижу.

Попрошу оффтопом не забивать на тему разных раскруток, как уже сделали на других форумах, я то не прочь поболтать, но оффтоп тут неуместен.
 

ZiK

New Member
RedL1ne имел как то с ним дело оставляю хороший отзыв :thumbsup:
 

EATEN

EatEn-EptE
Редиректы тащат любые сервера, только смысла в них не вижу.

Попрошу оффтопом не забивать на тему разных раскруток, как уже сделали на других форумах, я то не прочь поболтать, но оффтоп тут неуместен.
а я все-таки прокомментирую оффтоп фана: он высказывает мнение о вашей раскрутке и раскрутке и вообще...

если вы уважаемый человек и верите в свой способ раскрутке - вам ничего не грозит от его сообщений...
 
а я все-таки прокомментирую оффтоп фана: он высказывает мнение о вашей раскрутке и раскрутке и вообще...

если вы уважаемый человек и верите в свой способ раскрутке - вам ничего не грозит от его сообщений...
Мне то не грозят, но немного недолюбливаю скрытую рекламу в своих темах (против рекламы вообще, либо Фана ничего не имею) =)
 
Работал много раз с ТС,все супер = рекомендую.Ефект на Deathrun просто нереальный.
И немного по другой теме работаем часто,все отлично.
 
и все игроки с украины! одно wkololo и читаки!
лол, пруф, что с Украины? Иначе троль и девственник.
80% игроков из РФ, другим русскоговорящим со стран СНД не запретишь скачивать CS.

Поскольку сейчас пинги из Киева на Москву вообще смешные, естественно, что будет заходить часть игроков с Укр.


Ps. Возможно сработал один неприметный фактор, что часто крутится Киевский сервер с названием Адреналинчик, Укр игроки могли спутать, не уверен, что это так, но мало ли...
 

doctor

New Member
и эффекта вроде как "0" 2-3 новых ника увидел,остальные все старички!
 
Вы заказали час назад. Пусть окончится время, тогда можно судить о результатах. Ваше предыдущее сообщение было написано, когда раскрутка еще не была включена, забавно оказывается.
 
Сверху