Game-Host.ws Хостинг Игровых Серверов!

Fire

Человек из сумрака...
хочу поменять хостинг, ваши цены устраивают и качество вроде гуд.
но всё же хотелось бы взять пробный период на 24 слота, хотябы 2-3 дня, такое возможно?
Думаю да, зарегистрируйся и напиши в тикеты.
 

IGO

Адмын сервера
Брал у вас сервер, пока он не стал падать на каждой карте! Я тогда потерял все карты. В день терял по 3-4 карты (они "ломались"). По советам ТП мне его и переустанавливали и даже меняли машину. А сервер как падал, так и продолжал. Тогда вы мне ответили что дело в сборке, но я еще брал сервер на другом хостинге и решил залить сборку. Проверить так сказать. Но к моему удивлению сервер не падал ни разу и карты я не терял. Мистика какая-то!
Наверно у тебя карма испорченная :confused: .Полгода уже юзаю и таких проблем не видел.Серв практически не падает (если я сам не постараюсь)проблемки есть конечно небольшие Но они не стоят упоминания.
 

DJ Kazanova

New Member
Наверно у тебя карма испорченная :confused: .Полгода уже юзаю и таких проблем не видел.Серв практически не падает (если я сам не постараюсь)проблемки есть конечно небольшие Но они не стоят упоминания.
Помню, было. Тогда действительно происходило нечто странное, в итоге, сошлось к тому, что это был виновен новый билд.
Читай внимательней, Fire отписал что проблемы были
 

Fire

Человек из сумрака...
Небольшая доработка панели, появилась Team-Link:





В течении нескольких дней будет ряд глобальных обновлений -)
 

Rejiser

New Member
Fire, странная кнопка "Сгенерировать новую ссылку-код", немного не вписывается в дизаин.
button-gradient какой-то О_о
 

Fire

Человек из сумрака...
Дык когда сервер выключен, кнопка "выключить" меняется на "Включить"
 

Fire

Человек из сумрака...

Вложения

kokauHH

slowpoke
Посмотреть вложение 655


Ну совсем ее убирать все-же не стоит. А так подумаем, может разограничим права.
А может тогда проще сделать что-бы можно было выбирать права, тоесть:
ставишь галочки например только на кнопке включить, нажимаешь сгенерировать и у тебя только кнопка включить.
Просто есть некоторые, кому доверяешь , а они балуются выключением сервера.
 

Fire

Человек из сумрака...
А может тогда проще сделать что-бы можно было выбирать права, тоесть:
ставишь галочки например только на кнопке включить, нажимаешь сгенерировать и у тебя только кнопка включить.
Просто есть некоторые, кому доверяешь , а они балуются выключением сервера.
Это и планировали. сделаем.
 
Сверху