Game-Host.ws Хостинг Игровых Серверов!

Fire

Человек из сумрака...
Game-Host.WS Предоставляет услуги по аренде игровых серверов Counter-Strike 1.6

Мы работаем с декабря 2009 года.
У нас присутствует полнофункциональная панель управления, обзор которой, будет чуть ниже.
Наши мощности:
Сервера на платформе Intel R
2x Intel Xeon E5620
16gb DDR3 ECC Registered
2x 500gb SATA WD Black Edition (raid)
1x 60gb SSD Corsair

Сервера размещены в Дата центрах:
Mnogobyte (Moscow)
Oversan-Mercury (Moscow)

Краткий обзор панели управления:

Главная страница сайта, на которой размещены новости, форма входа.

Процесс регистрации, думаю, описывать не стоит, там все просто -)

Главная страница с точки зрения залогиненного пользователя:

Процедура заказа сервера:

Среднее время установки сервера, 5сек.

Список серверов:

Жмем Управление сервером, нам открывается следующая картина:
На этой странице расположена информация о сервере, кнопки управления сервером, кнопки изменения кол. слотов сервера, тарифа, продление сервера. Так-же, управление игроками (кик, бан), управление серверов посредством Rcon, так-же вывод результата выполненных команд.

Идем в настройки:
Тут редактор server.cfg и других конфигов с описанием. Так-же, вы можете добавить свои строки.
На вкладке настройки, так-же, расположено редактирование amxx.cfg


Добавление/изменение/удаление админов:
Т.к многие пользователи продают админки на серверах, мы добавили поле "комментарий", чтобы Вы, например, могли добавить дату, до которой куплена админка.

Редактор motd:
В нем предусмотрена функция предпросмотра:

Идем дальше, плагины:

Отсюда Вы сможете установить нужные вам плагины (репозиторий будет пополнятся)
Перед установкой, можно почитать подробную информацию о плагине, его настройки, команды:

Карты:

Список установленных карт и репозиторий, разделенный по классам карт:

Для большинства карт, доступен скриншот, для удобства выбора -)

Моды:

Здесь устанавливаем мод, на котором хотим играть. После установки, его конфиги будут доступны для редактирования с панели.

Бэкапы:

Тут можно создать бэкап вашего сервера, на всякий случай, осторожность еще ни кому не мешала -)
Всего можно создать 3 резервных копии, любую из которых можно восстановить в нужный момент)

Про фтп рассказывать особо смысла не имеет, так что пропустим этот момент.

Cron:

По русски - планировщик заданий, тут можно создать задания, которые будут выполнятся в указанное вами время, будь то создание бэкапа, остановкавыключениерестарт сервера, выполнение команды на сервере.

Защита:

Тут можно включить защиту от ддоса для вашего сервера, либо забанить особо упорных читеров на уровне файервола.

Услуги:

Здесь можно заказать выделенный IP для сервера, либо активировать услугу "Заморозка".
Немного про услугу "Заморозка", с помощью этой услуги, можно временно приостановить оказание услуг, при этом, сервер выключается и дни его аренды не списываются. Деактивировать услугу Вы можете в любой момент.

Немного о другом:
Редактирование профиля:

Тут можно изменить пароль, email, вписать icq для уведомлений об ответы на тикеты.


Собственно, сами тикеты:

История финансовых операций:
 

DJ Kazanova

New Member
Брал у вас сервер, пока он не стал падать на каждой карте! Я тогда потерял все карты. В день терял по 3-4 карты (они "ломались"). По советам ТП мне его и переустанавливали и даже меняли машину. А сервер как падал, так и продолжал. Тогда вы мне ответили что дело в сборке, но я еще брал сервер на другом хостинге и решил залить сборку. Проверить так сказать. Но к моему удивлению сервер не падал ни разу и карты я не терял. Мистика какая-то!
 

fairplay23

Честный & Справедливый
Fire, есть вопрос по хостингу, но вот как с тобой связаться я не знаю.
 

F_1XeT

New Member
Думаю Админы и Модераторы Мейка ничого плохого не посоветуют :thumbsup:
 

aibulat

New Member
Норм тема... и оформление тоже,но первый пост ,скорее всего тупо подстанова, сообщений мало и не знаком этот чел_)
 

DJ Kazanova

New Member
Норм тема... и оформление тоже,но первый пост ,скорее всего тупо подстанова, сообщений мало и не знаком этот чел_)
Я брал там сервер, там раньше панелька была другая, можно было вносить изменения в файлы сервера через браузер
И раньше у меня был другой ник
 

Fire

Человек из сумрака...
Я брал там сервер, там раньше панелька была другая, можно было вносить изменения в файлы сервера через браузер
И раньше у меня был другой ник
Помню, было. Тогда действительно происходило нечто странное, в итоге, сошлось к тому, что это был виновен новый билд.
 
Хостинг радовал,но ушел и-за того что была большая нагрузка с сервера)
Ждал этой панели еше где-то год назад)
 

neverminde111

Время
Искал хост для переезда и заглянул туда. В итоге просто не смог создать аккаунт. После заполнения нажимал ок, но на почту письмо так и не приходило.
 

toddams

New Member
Отличная панелька. С радостью взял бы у вас сервер, но пинг к москве >100
 

EATEN

EatEn-EptE
гх тоже неоконовский?

и поправь в партнерах снизу...
что ы банер мейка вел на мейк, а не на #
 

baba_Klava*

New Member
Фига, я помню сервер там брал, там еще панель без функционала была) В той панели вообще особо ни чего сделать нельзя было)
 

baba_Klava*

New Member
Такая же ситуация и с мониторингом) тоже # =) Да. пинг норм там на пустом, 3-5, на полном интересно какой)
 

_BeasT_

йа флудерко_0 xD
хочу поменять хостинг, ваши цены устраивают и качество вроде гуд.
но всё же хотелось бы взять пробный период на 24 слота, хотябы 2-3 дня, такое возможно?
 

admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Очень хороший хостинг. Раньше там был мой сервер, но к большому сожалению он подвергался мощным ddos атакам, и при этом лагали все клиенты на дедике. А вообще всё отлично, качество на высшем уровне, всем советую.
 
Сверху