Прогнозы На Футбол

DimbI4

Не сдавайся. Начало всегда самое тяжелое.
Я покупаю прогнозы стоимостью 20$, и перепродаю их по 50 рублей (каждый день). Если есть интерес получить дополнительный доход, тогда советую попробовать :thumbsup: Иметь общий банк желательно от 800 рублей и до ∞. Выкладывать их буду в эту группу каждый день примерно после обеда. действует авто оплата через систему Веб-мани.(если возникнут проблемы, мои данные есть в профиле) статистика прогнозов так же есть в группе, кто в этом деле новенький (помогу и объясню что, да как).
Желаю всем удачи и помните, что главное это начать :blush:
 

mtrix

New Member
Уже несколько дней покупаю прогнозы и результат идет в положительную сторону :)
 

DimbI4

Не сдавайся. Начало всегда самое тяжелое.
Контакты есть в профиле.
Skype: by-cola
ICQ: 890-846
 

DimbI4

Не сдавайся. Начало всегда самое тяжелое.
Прогноз прошел +++
Завтра примерно после обеда (может позже) будет анонс :thumbsup:
 

aibulat

New Member
кому не вломы, напишите или сюда или куда нибудь, мб в личку, вообще как это все происходит? откуда у вас прибыль гг? интерны насмотрелись?)
 

DimbI4

Не сдавайся. Начало всегда самое тяжелое.
кому не вломы, напишите или сюда или куда нибудь, мб в личку, вообще как это все происходит? откуда у вас прибыль гг? интерны насмотрелись?)
Идет ставка на определенный футбольный матч, ты ставишь на него деньги (после победы соответственно ты в плюсе) играя целый месяц, только на определенные прогнозы каждый день, ты уходишь в большой +
 
Тоже 100р поставил))
Хотя тоже понять колу можно,берет прогноз по 600р,и думаю ставит не малые ставки тем самым рискуя чтоб быть в прибыли)
 
Сверху