Прогнозы На Футбол

pashka=)

New Member
Спасибо большое)
Благодаря тебе начал выигрывать)
Советую всем. Не упустите свой шанс....
Я уже в хорошем плюсе :thumbsup:
 

DimbI4

Не сдавайся. Начало всегда самое тяжелое.
Анонс на ★VIP 09 декабря в Группе на стенке. Начало в 23:30​
 

DimbI4

Не сдавайся. Начало всегда самое тяжелое.
Вообщем отзывов я думаю достаточно что бы тему закрепили вверху. Что и прошу сделать модераторов
А я тем временем перестану писать тут анонс (так как уже надоело флудить). Кому будут интересны прогнозы мои контакты в профиле :thumbsup:

P.s скоро будет сайт, на котором я буду писать анонсы - его я оглашу здесь же.
 

DimbI4

Не сдавайся. Начало всегда самое тяжелое.
Сайта наверно не будет - так как не хочу с ним парится, если есть у кого-то ненужный пустой сайтик можем обговорить.
А сказать хотел: что начали покупать новые прогнозы от бет-маркета (статистика там есть) перепродаю всего по 50 рублей :thumbsup:
 

DimbI4

Не сдавайся. Начало всегда самое тяжелое.
Кто может помочь сделать сайтик за прогнозы? Тематика - "Прогнозы на спорт"
В замен 7 бесплатных прогнозов с сайта бет-маркет который в посте выше (Если очень сильно понравится то 10 бесплатных прогнозов)
Что нужно сделать: Понятное дело что создать (хост и домен куплю) вывести в поиск и тп.. , мини чат, сделать систему регистрации - только для администраторов ( что бы только он мог регистрировать новых пользователей, а то спама пойдет ппц :teehee: ) . шаблик выберем вместе. вроде все. что не добавил поправьте.
ЗЫ некогда дело с сайтами не имел. :blush:
 

Dimosha

New Member
Положительный отзыв
Данный человек приятен в общении , всё показал, рассказал. После выйграл :) Благодарен сильно :) Советую всем :)
 

DimbI4

Не сдавайся. Начало всегда самое тяжелое.
После долгого перерыва я снова начинаю перепродавать прогнозы !
С сегодняшнего дня продаются прогнозы с данного сайта по 50 рублей. Статистика у них есть.
+ Делаю свои прогнозы, коэффициенты не меньше 2 так же по 50 рублей.
 

DimbI4

Не сдавайся. Начало всегда самое тяжелое.
Подминаю вверх тему как и обещал, я перестал заниматься прогнозами и всем этим делом еще в январе прошло года. Но мой хороший знакомый, с кем я их делал в тот момент, не останавливался и не остановился до этого времени. Пользуясь моментом, делюсь его сайтом, на котором он теперь продает прогнозы Ссылка
 

DimbI4

Не сдавайся. Начало всегда самое тяжелое.
http://zolotaya-stavka.ru/ (раздел "Стратегия")
Приобрел, работает, 9 плюсов подряд. Кто желает узнать пишите :thumbsup:
Контакты: http://vk.com/id54512595 skype: by-cola
 
Сверху