Открытие Нового Сервера

Fen1x59

New Member
Ничё не стоит,просто машина кульная.
Как бы у меня серв на 12 слотов всего. я думаю моего компа на такой серв даже слишком.
А тогда подскажи пожалуйста сколько rate на одного игрока стоит и как тогда на серве fps подняли.
 

admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Как бы у меня серв на 12 слотов всего. я думаю моего компа на такой серв даже слишком.
А тогда подскажи пожалуйста сколько rate на одного игрока стоит и как тогда на серве fps подняли.
Данный сервер предоставляет хостинг www.game-host.ws, и стоит в ДЦ локации многобайт с интернет каналом 100/100 мбит.
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Я думаю там знают что делают... советы им не к чему
Все верно говорит парень,но дело в том,что на старом сервере,когда стоял античит,заметны были баги с пистолетом,ложные баги,если ставить офф античит,то народа не будет почти.Проблема решается,скорее всего будем приобретать платный античит на базе amx
 

EXP

ах мамочка, на саночках
Вот зачем вам античит ребят,очнитесь!С такими опытными админами во главе с вампом,крэшом,винстоном...античит не понадобится,если хотя бы один будет в сети(ночью по возможности проверять)
АНТИЧИТЫ ПАРАША!
Сколько их не тестирую..баги все время самые,разные,ловит на ура сдхак,вот можно поставить на проверку только данный чит.
 

Dark_knife

New Member
Вот зачем вам античит ребят,очнитесь!С такими опытными админами во главе с вампом,крэшом,винстоном...античит не понадобится,если хотя бы один будет в сети(ночью по возможности проверять)
АНТИЧИТЫ ПАРАША!
Сколько их не тестирую..баги все время самые,разные,ловит на ура сдхак,вот можно поставить на проверку только данный чит.
Администрация не может быть всегда на сервере. <_<
 

Flazher

New Member
Вот зачем вам античит ребят,очнитесь!С такими опытными админами во главе с вампом,крэшом,винстоном...античит не понадобится,если хотя бы один будет в сети(ночью по возможности проверять)
Ох лаал
 

EXP

ах мамочка, на саночках
Флэж как всегда в своём стиле,красавчег =)
 

Samson

New Member
:laugh: :laugh: :laugh: ну мне когда делать некуй могу почитерить сколько серверов видел пишет етот блокер
но давать хэды через стены он не мешает)
 

k0dy

New Member
hf че. Будем надеяться что серв будет как старый маке(почитал форум увидел каких то грибков :D )
 

bbaacc

Админ сервера
 Меня забыли))) хахахах :whistling:

Привет всем! :thumbsup:

crash94, Neocon, FIELD LINE, vampire -      respect bro :yes:
 

Fen1x59

New Member
:laugh: :laugh: :laugh: ну мне когда делать некуй могу почитерить сколько серверов видел пишет етот блокер
но давать хэды через стены он не мешает)
Это наверно потому что админ выключал и включал block_wallhack в amxmodmenu. Когда отключить его в amxmodmenu а не в plugins.ini а потом назад включить он уже ничего не блокирует, нужно переустанавливать плагин (Покрайне мере у меня в версии 4.1 так), а если его не трогать в amxmodmenu то он нормально работает (Сам проверял).
 

bbaacc

Админ сервера
 Серв из за пинга (моего) Глючит ((

200-1200 пинг.. хотя на других, 14-40... вот такая хрень...

наверное у других наблюдается что то подобное..
 

Vampir4eg

New Member
у многих нормальный пинг
а вот к сожалению у остальной части высокий
проблема решается в данный момент...вот настроим все пиши мне сладкий :D админушкой награжу)
 
Сверху