Открытие Нового Сервера

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый


Ребята,хочу вам сообщить,что сегодня состоиялось открытие и возобновление работы сервера.

:teehee: IP - 212.76.129.115:27015 :teehee:

Хочу вынести благодарности:
Neocon - он любезно согласился дать нам сервер,мы все олжны быть ему благодарны,пожалуйста не оставляйте это без внимания
FIELD LINE - Помог и помогаем нам в технической поддержке сервера,тоже не забываем братку
vampire - Подал нам эту великолепную идею,ему надо сказать отдельные благодарности :tongue:

Ну про себя я молчу.

Список карт сервера
de_aztec
de_cbble
de_dust
de_dust2
de_dust2_2x2
de_nuke
de_prodigy
de_inferno
de_train
de_clan1_mill
de_cpl_mill
de_cpl_strike
cs_pf_dust
cs_assault
cs_militia
awp_india
awp_dust
aim_awp
aim_headshot
aim_usp
aim_map_deagle
he_dodgeball2
fy_deagle_complex

Список админов -
FIELD LINE
.:C~R~A~S~H*94:.
fTp.Vampire
IGO
50py6JIeu
Win100n
?

Набора и продажи админок не будет,либо позже при разрешении Neocon`a

Что ещё вам сказать,мы всячески постараемся возобновить игру на нашем любимом сайте,особенно хочу подчеркнуть,что все администраторы были на старом сервере и имеют огромный опыт,относимся с уважением/


С уважением команда сайта (c) makeserver.ru
 

Vampir4eg

New Member
поздравляю!))
ну тут нужно сказатьспасибо crashy'y .как никак всю ночь почти в паре с филдом настраивали серве)) ну и неокоше пасиб :)


и еще :у нас было админов больше ,думаю если кто из старечков подаст заявку то мы непременно согласимся дать им права администратора,ибо опыт и доверие при них :)

всем удочной игры ^^
 

slk ^^

New Member
Круто, молодцы)))

От админки бы не отказался ^^ :-D
На сайте уже давно)) Опыт огроменный=)
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Круто, молодцы)))

От админки бы не отказался ^^ :-D
На сайте уже давно)) Опыт огроменный=)
Если ты был администратором раньше,то есть не покупал админку,а выдавалась за заслуги-будешь,а если нет повторюсь "Продажи и набора не будет, т.к сервер собственность хостинга Game-host,если будет продажа,то только с разрешением Neocon, а набор - и так достаточно".Я чесный человек
 

slk ^^

New Member
Если ты был администратором раньше,то есть не покупал админку,а выдавалась за заслуги-будешь,а если нет повторюсь "Продажи и набора не будет, т.к сервер собственность хостинга Game-host,если будет продажа,то только с разрешением Neocon, а набор - и так достаточно".Я чесный человек
Я все понимаю ;)
 

Bos93

VIP
Парни админка сколько стоит?А то там уже один чит успел нервы потрепать.
 

Bos93

VIP
Вам бы поставить CSF - в настройках только офнуть блок WallHacka и поставить block_wallhack 4.5 так как он лучше всего блокирует WallHack, и читеры бы не тревожили.
 

--=empty=--

Продвинутый модератор
Отлично! Спасибо всем, кто приложил к этому свои усилия.
 

Fen1x59

New Member
Какой то странный у меня пинг на сервере то 60-70 то 80-100, но самое странное, что я этого при игре вообще не ощущаю (как будто с пингом 30-50 гамаю). Так вот стало интересно что на нем стоит (booster, booster lite или mmtimer?)
 

JuNk

New Member
пинг 90-100
лагает когда срабатывает плагин amx_gore если не сложно можно его снять?
 
Сверху