Бан На Вашем Сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IGO

Адмын сервера
вместе посмеемся, когда забанишь свою подсеть или подсеть другого админа. забанишь провайдера? дерзай, возможно потеряешь постоянных игроков. вчера вечерком меня не забанили, хотя 3 админа в сети было: Азизелло, Киска, Никитос. наверное, они не такие опытные как ты. КС у меня один в один с той, которую ты дал по ссылке: 48 протокол (43 патч, билд 4554). конфиг стандартный, для удобства добавлены лишь бинды на дополнительные кнопки мыши и автозакупку. раз уж ты такой опытный, то напиши мне, пожалуйста, какие настройки в конфиге являются читерскими? так и быть, удалю их. посмотрю, как отреагируют на изменения ваши опытные админы
Молодец.Исправляешься. под ником Азизелло я играл)
 

JERR

New Member
вместе посмеемся, когда забанишь свою подсеть или подсеть другого админа. забанишь провайдера? дерзай, возможно потеряешь постоянных игроков. вчера вечерком меня не забанили, хотя 3 админа в сети было: Азизелло, Киска, Никитос. наверное, они не такие опытные как ты. КС у меня один в один с той, которую ты дал по ссылке: 48 протокол (43 патч, билд 4554). конфиг стандартный, для удобства добавлены лишь бинды на дополнительные кнопки мыши и автозакупку. раз уж ты такой опытный, то напиши мне, пожалуйста, какие настройки в конфиге являются читерскими? так и быть, удалю их. посмотрю, как отреагируют на изменения ваши опытные админы
хотелось бы видеть ответ на вопрос
 

IGO

Адмын сервера
вместе посмеемся, когда забанишь свою подсеть или подсеть другого админа. забанишь провайдера? дерзай, возможно потеряешь постоянных игроков. вчера вечерком меня не забанили, хотя 3 админа в сети было: Азизелло, Киска, Никитос. наверное, они не такие опытные как ты. КС у меня один в один с той, которую ты дал по ссылке: 48 протокол (43 патч, билд 4554). конфиг стандартный, для удобства добавлены лишь бинды на дополнительные кнопки мыши и автозакупку. раз уж ты такой опытный, то напиши мне, пожалуйста, какие настройки в конфиге являются читерскими? так и быть, удалю их. посмотрю, как отреагируют на изменения ваши опытные админы
Во ты достал!! "любые настройки конфига.дающие игроку явное преимущество"
перед другими игроками ,не допускаются"
 

JERR

New Member
Во ты достал!! "любые настройки конфига.дающие игроку явное преимущество"
перед другими игроками ,не допускаются"
ты не можешь ответить за свои действия, поэтому всячески уходишь от ответа. у меня стандартный конфиг, и я понятия не имею, за что вы баните меня. хочу разобраться с моим читерским конфигом и снять с себя все подозрения, а вы не хотите мне помочь. мне хотелось бы знать, какие именно настройки дают преимущество над другими игроками, какие настройки разрешено или запрещено использовать. ты же опытный, поведай мне
 

IGO

Адмын сервера
ты не можешь ответить за свои действия, поэтому всячески уходишь от ответа. у меня стандартный конфиг, и я понятия не имею, за что вы баните меня. хочу разобраться с моим читерским конфигом и снять с себя все подозрения, а вы не хотите мне помочь. мне хотелось бы знать, какие именно настройки дают преимущество над другими игроками, какие настройки разрешено или запрещено использовать. ты же опытный, поведай мне
На счёт настроек -В инете целая куча тем.Ну если у тебя дефолтный конфиг,смени ник и играй.не думаю что будут проблемы
 

JERR

New Member
На счёт настроек -В инете целая куча тем.Ну если у тебя дефолтный конфиг,смени ник и играй.не думаю что будут проблемы
зачем мне листать инет, если я играю на вашем сервере и хотел увидеть вашу позицию в данном вопросе. мне и с моим ником неплохо, по крайней мере сегодня меня не забанили. а значит эта тема все-таки помогла разобраться в моей чистоте или же это случайность в виде адекватных админов вашего сервера.
 

IGO

Адмын сервера
зачем мне листать инет, если я играю на вашем сервере и хотел увидеть вашу позицию в данном вопросе. мне и с моим ником неплохо, по крайней мере сегодня меня не забанили. а значит эта тема все-таки помогла разобраться в моей чистоте или же это случайность в виде адекватных админов вашего сервера.
Не забанили в эти разы-Так вроде не за чтю было
 

JERR

New Member
При изменённом конфиге,скрины и демо ничего не покажут
я не знаю, с какой целью меня попросили скинуть эти скрины. может быть, dimanbi4 думал, что я использую вх. при любом конфиге скрины должны показать наличие или отсутствие вх. я чист, читы не использую
 

organner

New Member
IGO нафига его банить если играет он хорошо? Там ни аима ни вх нет, а кфг это фигня, ничто никому не мешает так же настроить его. Единственное подозрение что фпс у него больше чем 100, вот это меня напрягает, но я бы не стал за это банить никого. Не очевидные причины все-таки. И играть другим это не мешает, у кого прямые руки, тот и такого игрока повалить сможет, и это факт)
 

IGO

Адмын сервера
IGO нафига его банить если играет он хорошо? Там ни аима ни вх нет, а кфг это фигня, ничто никому не мешает так же настроить его. Единственное подозрение что фпс у него больше чем 100, вот это меня напрягает, но я бы не стал за это банить никого. Не очевидные причины все-таки. И играть другим это не мешает, у кого прямые руки, тот и такого игрока повалить сможет, и это факт)
Ты Бостона помнишь? Скажи ещё что он никому играть не мешал.? Тоже читов не было! А как я поставил Другой античит.У него куча АИМ скриптов оказалась.Он неделю из за своих наворотов из банов не вылезал.Это ты называешь прямые руки?
Говоришь а кфг это фигня ?
А как только он пробовавал без своих заморочек играть,его валили все кому не лень. Тут всё таки игровой сервер,а не состязание скриптеров С JEER ситуация очень похожая .Он тоже пробовал играть без конфига.Результаты были для него неутешительные :biggrin: Я даже в банах теперь отдельный пункт прописал.Бан за конфиг.
 

organner

New Member
Ты Бостона помнишь? Скажи ещё что он никому играть не мешал.? Тоже читов не было! А как я поставил Другой античит.У него куча АИМ скриптов оказалась.Он неделю из за своих наворотов из банов не вылезал.Это ты называешь прямые руки?
Говоришь а кфг это фигня ?
А как только он пробовавал без своих заморочек играть,его валили все кому не лень. Тут всё таки игровой сервер,а не состязание скриптеров С JEER ситуация очень похожая .Он тоже пробовал играть без конфига.Результаты были для него неутешительные :biggrin: Я даже в банах теперь отдельный пункт прописал.Бан за конфиг.
Бостона я помню конечно. Он играл с 200фпс и да, это давало ему преимущество, и мне сразу было видно что там фпс на порядок выше. Но всё-таки я за повышенное фпс банить никого не буду, хоть такие игроки и играют из-за этого лучше меня, но это дает мне только стимул стрелять точней и стараться). А про тему скриптов добавлю, что скрипты на стрельбу никто из тех настраивает кфг не использует. Это просто будет мешать контролировать разброс на дальних и ближних дистанциях (если это скрипт на анти отдачу или подобный), а скриптов на аим нет и быть не может ни в консоли ни в кфг. А остальные скрипты, если они есть, уже не дают преимущества над игроками и могут только навредить самому.

Все остается за тем кто играет - как ты целишься так и будет лететь/не лететь, а конфиг нужен для того чтобы соединить скилл прицеливания и стрельбы. Конфиг настраивается под твой стиль игры всего на всего. Вот поэтому, когда убирают свой конфиг, будь то бостон или джер, то у них перестает лететь и попадать, не смотря на то что они стреляют точно так же как и раньше, ибо придеться стрелять уже по-другому с не своим кфг, не так как раньше. Вывод мой таков, что конфиг не дает скилл, он оптимизирует твою текущую стрельбу под твой навык прицеливания. Ведь все консольные команды уже предусмотрены в контре и сами по себе они не запрещены. Запрещены только их некоторые значения, как самой контрой (нельзя поставить выше/ниже какого-то порога) так и на кланварах или миксах (что бы все играли одинаково и видели друг друга в одинаковое время например). Я сам что только не пробовал настраивать и о контре знаю очень многое. Поэтому если у тебя фиговый кфг, не для твоего уровня игры, то хоть ты только в голову целься каждый раз, а будет лететь все равно мимо - я сам проверял это). И ты, IGO, это оспорить не сможешь, один конфиг не дает скилл).

Я бы, например, разбанил бостона при условии, что он играл бы на стандартном 100фпс. А если уж ты так настаиваешь в банах за измененный кфг, то тогда стоит поставить плагин, который бы игрокам при заходе на сервер ставил стандартные значения консольных переменных. Такой плагин я уже видел, но где его достать я сказать не могу. И он не будет работать, если стоит протектор или только чтение на кфг. Еще может возникнуть вопрос - почему просто не создать список запрещенных переменных и вывесить его в правилах? - Так это потому, что не возможно будет узнать какое значение у игрока, и возможно, тоже придется ставить плагин для проверки текущих значений. Где брать такой плагин я тоже не в курсе, но это самый лучший вариант. Вполне будет приемлемо и честно по отношению ко всем, если стоит измененное значение переменной у какого-то игрока, то его просто автокикнет плагином и автоопишет причину. Плагин можно написать как эксклюзив для сервера, но я таким не занимаюсь и придется найти человека, который смог бы это сделать.
 

IGO

Адмын сервера
Бостона я не банил.Просто снего админку снял.Его и без меня ...)))А что пишешь
"Вот поэтому, когда убирают свой конфиг, будь то бостон или джер, то у них перестает лететь и попадать, не смотря на то что они стреляют точно так же как и раньше, ибо придеться стрелять уже по-другому с не своим кфг," Да придётся к новому конфигу привыкать. А уж попадёшь или нет это от тебя зависит.:biggrin: Правила для всех одинаковые. И вот ещё. Почему JEER на этот сервак всё рвётся? Пусть бы на другом играл.Отгадай с 3 попыток :biggrin: А на то чтоб Плагины писать,Протектор выявлять.Нах Надо. В Бан и пусть сам разбирается.Чо я зря сервак буду грузить.
 

JERR

New Member
я всегда играю с одним и тем же конфигом, с одной и той же контры!!! вроде разобрались же со мной. читов нет, скриптов нет, конфиг стандартный, добавлены лишь бинды на автозакупку. какие тут могут быть еще дискуссии? какого х*я этот ущербный недоадмин shegay продолжает меня банить? заходит на сервер и сразу бан, даже не смотрит за игрой
 

JERR

New Member
только что пообщался с еще одним админом вашего сервера zeRo. выяснилось, что он переделал стандартный конфиг. при этом я уверен, что большинство админов (в том числе и ущербный) переделали стандартный конфиг. на счет моего фпс: fps_max 101
 

zeRo_1

New Member
Че ты все время ноешь, переделать можно по разному, я тебе говорил что у меня подстроен под себя и никаких запретных значений нет, тебе он нужен чтоли могу выложить?
я здесь играю уже не первый год и меня еще не кто не банил за использование читов.
 

JERR

New Member
у вас админку или иммунитет возможно получить? а то этот недалекий ишак продолжает банить за валлхак и аим.
 

JERR

New Member
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] You have been banned from this Server by Admin `.#oNe*|by BeTePoK#`w0w~.
[AMXBans] There are 12 weeks, 1 day, 17 hours, 24 minutes and 43 seconds left of your ban.
[AMXBans] Banned Nickname: JERR
[AMXBans] Reason: 'Aimbotwallhack'
[AMXBans] You can complain about your ban @ talk.makeserver.ru
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:882778891'
[AMXBans] ===============================================

еще один алёша
 

IGO

Адмын сервера
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] You have been banned from this Server by Admin `.#oNe*|by BeTePoK#`w0w~.
[AMXBans] There are 12 weeks, 1 day, 17 hours, 24 minutes and 43 seconds left of your ban.
[AMXBans] Banned Nickname: JERR
[AMXBans] Reason: 'Aimbotwallhack'
[AMXBans] You can complain about your ban @ talk.makeserver.ru
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:882778891'
[AMXBans] ===============================================

еще один алёша
Смени Ник и начни жизнь заново)

у вас админку или иммунитет возможно получить? а то этот недалекий ишак продолжает банить за валлхак и аим.
Админки даются не всем.И все админы играют без иммунитета!! (у меня его тоже нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху