Бан На Вашем Сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JERR

New Member
объяснять нечего. захожу на сервер, убиваю 1 игрока в голову и сразу получаю бан по причине кемпер. разъясните ситуацию, пожалуйста.
скриншот
 

IGO

Адмын сервера
У нас(Админов) тут продозрение,что ты гадил нам на сервере под Ником Чупачупс. :whistling:Очень похожий стиль игры. Но как говорится не пойман не вор. Так что считаю вопрос на данный момент закрытым. Тем более,что время твоего бана уже истекло http://67146.mpsrv.ru/ban_list.php
 

shegay

New Member
Че после бана не смог снова зайти да? решил сюда пожаловаться, тебя неоднократно банили, че ты ноешь.
 

JERR

New Member
Че после бана не смог снова зайти да? решил сюда пожаловаться, тебя неоднократно банили, че ты ноешь.
где ты видишь, что я ною? я лишь выразил свое недовольство твоим слабым администрированием. для этого и существует форум
 

JERR

New Member
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] You have been banned from this Server by Admin zeRo.
[AMXBans] There are 23 hours, 58 minutes and 3 seconds left of your ban.
[AMXBans] Banned Nickname: JERR
[AMXBans] Reason: 'Валлхак'
[AMXBans] You can complain about your ban @ talk.makeserver.ru
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:1269596256'
[AMXBans] Your IP: '109.194.99.161'
[AMXBans] =======================================
скриншот
 

IGO

Адмын сервера
Будем считать что Йошкар-Ола попала в немилость. На некоторое время Баню весь город!
 

IGO

Адмын сервера
Зто значит,что читов у тебя нет как таковых.Но настройки фойла Config,cfg позволяет получать большое приемушество перед другими игроками.Может ты сам его настраивал,может контру такую скачал,да ещё и с протектором. Вот типа этого http://russianstrike.ucoz.ru/publ/chiterskij_konfig/1-1-0-19
 

SVETA

New Member
BUILD 5787 SERVER (0 CRC)
Server # 7
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом RAT(IGO).
[AMXBans] Осталось 6 days, 23 hours, 53 minutes and 34 seconds до окончания бана.
[AMXBans] Ник: piroJoK <3 SEKTOR GAZA XD
[AMXBans] Причина: Читерскй конфиг
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ talk.makeserver.ru
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:34841397
[AMXBans] Ваш IP: 95.78.3.142

разбаньте,брат играл-стим же.Могу скинуть демку.
 

IGO

Адмын сервера
Да уже разбанил..Твой друг попросил.Играй только без всяких штучек.А что стим-это ничего не значит. Тут античит этих стимов банит только так)
 

JERR

New Member
Зто значит,что читов у тебя нет как таковых.Но настройки фойла Config,cfg позволяет получать большое приемушество перед другими игроками.Может ты сам его настраивал,может контру такую скачал,да ещё и с протектором. Вот типа этого http://russianstrike.ucoz.ru/publ/chiterskij_konfig/1-1-0-19
а зачем вы мне даете ссылку на какой-то сомнительный ресурс, который ко всему прочему размещен на юкозе? я бы хотел почитать что-то более авторитетное. в конфиге ничего не изменял, добавил лишь бинды, команду alias не использую. как вы определяете читерский конфиг? что на счет моего разбана?
 

Mst.ALns

New Member
Всем привет! Хочу выразить свое недовольство по поводу моего неоднократного бана... почему... да потому что как говориться смех без причины признак дурачины, а от сюда логически следуя можно осознать, что бан без причины, это тоже в какой-то степени заболевание и отнюдь не физическое, а морально-душевное, что еще больше усугубляет ситуацию!)
Итак моя история начинается с того что меня один раз забанили (уже не помню почему и когда это было и кто был инициатором, вроде как "shegay"), бан был не обоснованным, потому как я никогда не использую читы и различные примочки, так как твердо стою на своем что какой смысл играть с читами, это наверняка тоже самое что трахаться в презервативе, с человеком тебе отнюдь не симпатичным и у тебя там вместо твоего достоинства протез! Собственно говоря последней каплей стал сегодняшний бан, когда я только защёл на сервер и мне сразу же дали бан, со словами "а это снова ты, что прошлого бана было мало", админа я конечно же сразу послал пасти овец, после чего был забанен. В общем суть надеюсь вы уловили и посему прошу меня настоятельно разбанить, так как сил уже нет, достали мешать играть. Так же хочу подать жалобу на особо умного админа, которого следовало бы сначала посадить на кол, а потом четвертовать, но это уже в другой теме :)
А вот и мои данные, надеюсь здесь есть разумные и справедливые люди :)

[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] You have been banned from this Server by Admin dimanbi4.
[AMXBans] There are 23 hours, 56 minutes and 54 seconds left of your ban.
[AMXBans] Banned Nickname: Mst. ALns
[AMXBans] Reason: 'Валлхак'
[AMXBans] You can complain about your ban @ talk.makeserver.ru
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:1577307326'
[AMXBans] Your IP: '195.191.146.36'
[AMXBans] =======================================
 

IGO

Адмын сервера
Разбанен

а зачем вы мне даете ссылку на какой-то сомнительный ресурс, который ко всему прочему размещен на юкозе? я бы хотел почитать что-то более авторитетное. в конфиге ничего не изменял, добавил лишь бинды, команду alias не использую. как вы определяете читерский конфиг? что на счет моего разбана?
Нормальный ресурс.А вот ты сомнительный ирок.Разбана не будет.Недельку подожди.Подумай)
 

JERR

New Member
Разбанен



Нормальный ресурс.А вот ты сомнительный ирок.Разбана не будет.Недельку подожди.Подумай)
любой уважающий себя ресурс не будет выкладывать читы в открытый доступ.
а почему разбана не будет? мне нетрудно обойти ваш бан по айпи, это совсем несерьезно. легко поменять прокси и зайти к вам под другим ником. просто у вас все игроки сомнительные, баните всех без разбора. хотелось бы увидеть понятный ответ на поставленный мною вопрос. как вы определяете читерский конфиг?
 

IGO

Адмын сервера
любой уважающий себя ресурс не будет выкладывать читы в открытый доступ.
а почему разбана не будет? мне нетрудно обойти ваш бан по айпи, это совсем несерьезно. легко поменять прокси и зайти к вам под другим ником. просто у вас все игроки сомнительные, баните всех без разбора. хотелось бы увидеть понятный ответ на поставленный мною вопрос. как вы определяете читерский конфиг?
А думаешь мне трудно этот (или другой) прокси заблокировать? Или провайдера? Как определить конфиг?
Опыт батнька :biggrin: Думаешь ты один умный такой?Не проще ли Скачать нормальную КС http://makeserver.ru/drugoe/17339-counter-strike-16-v4335-4748-protokol-2011-pc.html ничего там не ковырять .Сменить ник(Этот ник ты уже обосрал) .И играть как нормальные люди? Уверен проблем не будет
 

JERR

New Member
А думаешь мне трудно этот (или другой) прокси заблокировать? Или провайдера? Как определить конфиг?
Опыт батнька :biggrin: Думаешь ты один умный такой?Не проще ли Скачать нормальную КС http://makeserver.ru/drugoe/17339-counter-strike-16-v4335-4748-protokol-2011-pc.html ничего там не ковырять .Сменить ник(Этот ник ты уже обосрал) .И играть как нормальные люди? Уверен проблем не будет
вместе посмеемся, когда забанишь свою подсеть или подсеть другого админа. забанишь провайдера? дерзай, возможно потеряешь постоянных игроков. вчера вечерком меня не забанили, хотя 3 админа в сети было: Азизелло, Киска, Никитос. наверное, они не такие опытные как ты. КС у меня один в один с той, которую ты дал по ссылке: 48 протокол (43 патч, билд 4554). конфиг стандартный, для удобства добавлены лишь бинды на дополнительные кнопки мыши и автозакупку. раз уж ты такой опытный, то напиши мне, пожалуйста, какие настройки в конфиге являются читерскими? так и быть, удалю их. посмотрю, как отреагируют на изменения ваши опытные админы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху