Бан На Вашем Сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IGO

Адмын сервера
Че ты все время ноешь, переделать можно по разному, я тебе говорил что у меня подстроен под себя и никаких запретных значений нет, тебе он нужен чтоли могу выложить?
я здесь играю уже не первый год и меня еще не кто не банил за использование читов.
Просто у тебя есть чувство меры.А вот кое-кому его здорово не хватает)
 

Mst.ALns

New Member
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Banned by Admin: shegay
[AMXBans] You can complain about your ban @ talk.makeserver.ru
[AMXBans] Reason: 'Мат / оскорбления'
[AMXBans] Duration: '5 minutes'
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:1577307326'
[AMXBans] Your IP: '195.191.146.36'
[AMXBans] ===============================================
"amx_langmenu"
[AMXBans] Screenshot taken on player Mst. ALns (195.191.146.36) 27.02.2014 - 18:03:18 by admin shegay
"amx_help"
: 22:06 . : .
Kicked by Console: You are BANNED. Check your console.
Kicked : You are BANNED. Check

Мат и оскорбления на сервере не запрещены, люди играют взрослые. Изредка заходят племянники админов, люди младше 18 лет, но это отдельный разговор. Собственно всегда матерились и админы и игроки, так какого кукурузного початка этот овцепас меня кикнул после оскорбления в его сторону или даже не его... начал вмешиваться в игровой процесс и после тонны вылитых на него оскорблений у него видимо лопнули яйца и он меня забанил.
Прошу повторный раз лишить админки shegay, за неправомерные действия и пользованием админки в своих интересах!!!!!
 

IGO

Адмын сервера
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Banned by Admin: shegay
[AMXBans] You can complain about your ban @ talk.makeserver.ru
[AMXBans] Reason: 'Мат / оскорбления'
[AMXBans] Duration: '5 minutes'
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:1577307326'
[AMXBans] Your IP: '195.191.146.36'
[AMXBans] ===============================================
"amx_langmenu"
[AMXBans] Screenshot taken on player Mst. ALns (195.191.146.36) 27.02.2014 - 18:03:18 by admin shegay
"amx_help"
: 22:06 . : .
Kicked by Console: You are BANNED. Check your console.
Kicked : You are BANNED. Check

Мат и оскорбления на сервере не запрещены, люди играют взрослые. Изредка заходят племянники админов, люди младше 18 лет, но это отдельный разговор. Собственно всегда матерились и админы и игроки, так какого кукурузного початка этот овцепас меня кикнул после оскорбления в его сторону или даже не его... начал вмешиваться в игровой процесс и после тонны вылитых на него оскорблений у него видимо лопнули яйца и он меня забанил.
Прошу повторный раз лишить админки shegay, за неправомерные действия и пользованием админки в своих интересах!!!!!
"Мат и оскорбления на сервере не запрещены"- Ты тут новые правила установил? :biggrin: Да и забанили на 5 мин.Не позорься!! http://talk.makeserver.ru/index.php?/topic/18056-faq-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2/
 

organner

New Member
За простой мат глуповато банить). А вот за любое оскорбление в сторону админа или другого порядочного игрока (даже если это не мат) сразу нужно давать кик или 5 минут попарить в баньке)
 

zeRo_1

New Member
organner, а на счет 200 fps или сколько там это все фигня лишь бы было 75 или 100 чтобы не лагало. FPS 100 это сколько кадров в секунду, а монитор выдает 75 Гц (это значит 75 кадров в секунду), так что ставь хоть 300 fps монитор тебе больше 75 не выдаст. Станет только хуже.
 

JERR

New Member
за что этот неадекват продолжает меня банить? только что словил бан в спекторе, даже не заходя
скриншот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху