Vds Сервер

evjkeee

New Member
Здравствуйте я собираюсь снять VDS сервер для сервера cs но я так и не знаю как им управлять как team viewer или сложнее? И насколько человек потянет vds сервер 64мб ОЗУ , 300мгц
 

EXP

ах мамочка, на саночках
Здравствуйте я собираюсь снять VDS сервер для сервера cs но я так и не знаю как им управлять как team viewer или сложнее? И насколько человек потянет vds сервер 64мб ОЗУ , 300мгц
ты смеешься??этот комп ничего не потянет :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

TrikSer

^_____^
Здравствуйте я собираюсь снять VDS сервер для сервера cs но я так и не знаю как им управлять как team viewer или сложнее? И насколько человек потянет vds сервер 64мб ОЗУ , 300мгц
Там упровление ssh ну например через прогу "putty" (если в кратце то через консоль)
ну я вобще не уверен что его хватит для пустого сервера), ну возможно слотов на 5 хватит
 

pin

New Member
64мб ОЗУ , 300мгц
если без плагинов модов итд, должно хватить на 10 чел.
так же по сабжу
ОС debian 5.0 minimal ставь.
а вообще тариф "выше" смотри
 

TrikSer

^_____^
а 128

pin зайди в аську
Ппц я с вас стегаю какие вы все жадные хотите все подешевле?
не жмотить отдай ты ну рублей 500 в месяц и будет тебе чудо с такими характеристиками 1000mhz, 512мб оперативной памяти- хватит даже для 32 слотов(проверено) ну конечно pin правельно сказал все завсит от Ос они тоже по разному кушают
 

evjkeee

New Member
Парень мне 15лет я не с кем не скидываюсь где мне 500р в месяц достать
 

TrikSer

^_____^
500 рублей за 30 дней? это в среднем по 16 рублей в день думаю если откладывать?
темболее есть способы заробатывать на сервере. я в свое вермя умудрялся сервер окупать только засчет админок, + несчитаю аренды для Clan War и тому подоною суеты.
 

evjkeee

New Member
Что бы админку купили надо сервак раскручивать

по 16 откладывать где мне каждый день по 16р брать

Это нормальный хостинг??? www.1gb.ru
 

TrikSer

^_____^
Короче давай так иди ко мне в асю, не дубем сильно флудить на форуме в асе я тебе помогу
 

evjkeee

New Member
незнаю потянет? но мне надо 2 сервера cs на 11чел и сайт

хотя один из серверов можно и на 10

TrikSer ты в аське?
 

TrikSer

^_____^
Если тебя устоют такие характеристики Процессор Xeon (МГц) 400, Оперативная память Мб 256 и цена 350 в месяц, то пиши в личку ну или куда тебе удобней
просто я бы на твоем месте чуть бы доболял и имел нормальный vds.
Да я там, посмотри в профиле если мож не то написал
 

evjkeee

New Member
www.1gb.ru тут 384мб 240р я незнаю можно довериться здесь или нет

Нет ник тот же я авторизацию отослал

5217049 можешь сам добавить?
 

pin

New Member
1gb.ru не подойдет.
соотношения трафика 1\4, соотношение удержать сможете ?
 

EXP

ах мамочка, на саночках
могу лишь посоветовать вот этот сайт там хорошие vds сервера,если купить за 1400р vds можно поставить не менее 5 пабликов или 2 паблика и 2 зомби к примеру,т.к зомби сервер кушает ресурсу в больших кол-вах
 
Сверху