Php Скриптер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dasister

New Member
А остальным насрать на ваше. Дальше что? Сракомерством тут не выкарабкаешься. Если платили не официальному диллеру, то всегда есть шанс нарваться на неприятности, что и произошло. Думать иногда тоже полезно.
 

toddams

New Member
Пока все оффнуто.
У вас 12 часов, чтобы убрать моник, разрулить с хостером.
А то что?) Смешной

А остальным насрать на ваше. Дальше что? Сракомерством тут не выкарабкаешься. Если платили не официальному диллеру, то всегда есть шанс нарваться на неприятности, что и произошло. Думать иногда тоже полезно.
Это не мои проблемы. Мы написали темку, нам ответили, мы за услугу заплатили, а чей этот моник я сначала понятия не имел. Думал это краш его написал.
 

kokauHH

slowpoke
Это не мои проблемы. Мы написали темку, нам ответили, мы за услугу заплатили, а чей этот моник я сначала понятия не имел. Думал это краш его написал.
Понимаешь, дяде крешику, лишь бы денег срубить на ягу)
И пусть меня забанят здесь, мне всеравно...
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Давай.....Насчет слива и т.д.....

Проясним ситуацию...
Мониторинг мне дал EATEN и мне совершенно всё равно что говорит Триксер..У меня ни с кем не было никаких уговоров о передаче/установке/продаже.....

Мониторинг является в приватном для скачивании ресурсе.....Автор не запрещает его продавать, но просит не размещать на других ресурсах...Так что Триксер ты не прав и ддося чела ты показал, что ты дебил)
 

toddams

New Member
Посмотрим на сколько задержится твоя атака, люди просили не сливать, но если сайт не встанет в ближайших 3 дня - солью, закину на каждый сайт вмести со всем.
 

TrikSer

^_____^
Атака была оффнута более 3 часов назад...
Пишите своему чудо хостеру.

Ты меня это пугать решил ?
Или как ?
Сольешь в паблик, тогда вообще пожизненно ляжете, не один anti-ddos, и широкий канал не спасет, поверь мне.
 

toddams

New Member
О боже!!! ТЫ заддосишь сайт на юхостере за 60р в месяц? О ужас!!!!
 

Casper

New Member
Мне вот интересно причем тут покупатель?! Если надо разбиратся с продавцом. Покупатель всегда прав))
 

EATEN

EatEn-EptE
клозед ибо флуд...


зы со своей стороны я скажу:
я прокомментировал ситуацию в другой теме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху