[Mini]Icq(Cемизнаки)+Авторег.

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
1.Продаю ICQ-Cемизнаки.Кривые/забавные.
2.Цена зависит от 'содержания'.Оплата WMR/WMZ.
Примеры:
(uin|статус|цена в wmr):
Код:
*инвизов больше нет*
3.Связь.
ICQ:2-815-744.

Возможен опт,но не более 5 штук(7*).
4.UINы продаются,а не раздаются,т.к. это не брут/карж и прочее.Акки полностью чистые.Гарантия.
[hr]
Также имеются девятизнаки под спам/флуд.Таковых ~2000.Есть уёбищные,тоесть красивые.:teehee:.Нет разницы как их "сплавлять".
 

shira

АдМыН Сервера
Оставляю положительный отзыв. Все прошло успешно.
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
Спасибо за отзыв.
Ожидается поступление свежих номерков.
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
9933765 - ? вроде норм, за сколько его?и если есть другие , выложи плиз в темку или 1 пост обнови, просто я пока ищу норм winЫ , а так насчет первого классный номерок)
Он пока не продаётся,но если ты точно будешь брать,то продажа будет открыта и цена:3.5$.Надо отсеивать сидеть.
 

knox

New Member
Проще на сайте icq-halyava посидеть, и гребсти 6-9 знаки чем их за деньги покупать!! Так же там и красивые номерки раздают!
 

knox

New Member
Посиди.Что-то я не вижу у тебя чоткой шестёры.
ну там же ни каждую минуту 6 выдают!! да и уину моему года 3-4 и все контакты к примеру со старого на новый не вариант будет переписывать! И за уинами я не гоняюсь! я просто написал что на сайте можно бесплатно брать)))
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
ну там же ни каждую минуту 6 выдают!! да и уину моему года 3-4 и все контакты к примеру со старого на новый не вариант будет переписывать! И за уинами я не гоняюсь! я просто написал что на сайте можно бесплатно брать)))
Хорошо,спасибо за информацию.
 

aibulat

New Member
ну там же ни каждую минуту 6 выдают!! да и уину моему года 3-4 и все контакты к примеру со старого на новый не вариант будет переписывать! И за уинами я не гоняюсь! я просто написал что на сайте можно бесплатно брать)))
зачем писать такую инфу в темку продавца? я не глуп, и знал про этот сайт, но я ведь не зря написал Рафу....
 

DumoH4uk

Завсегдатый
ну там же ни каждую минуту 6 выдают!! да и уину моему года 3-4 и все контакты к примеру со старого на новый не вариант будет переписывать! И за уинами я не гоняюсь! я просто написал что на сайте можно бесплатно брать)))
6ти знаки были в 1997 году последние. :thumbsup:
 

psyjey

New Member
приобрёл э этого троллика* семизнак, всё прошло удачно, приятен в общении:D
 

aibulat

New Member
Большое Спасибо Рафу, купил 9933765, очень благодарен, очень приятен в общении, спс короче) Оставляю положительный отзыв...
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
Fan,тебе сколько штук надо?
 
Сверху