Get_User_Frags(Id)

sams0n

VIP
new frags = get_user_frags(id)
new deaths = get_user_deaths(id)

if(frags == 0 && deaths == 0)
{


как корректнее ето записать а то дебаг выдает =)
 

Er0p4uk

New Member
Ты веси исходник давай, так непонятно. Условие тут совсем не прчем, а материться он может если id неверный.
 

Er0p4uk

New Member
То и значит!У мну тоже из-за такого выдавало всякие хрени... я начал писать без этого "new = -----", а сразу в условие типа if ( get_user_frags(id) == 0) и все было нормально...
Ну для особо одаренных: предупреждения при компиляции это совсем не дебаг. Дебаг идет уже в рабочем скомпилированном плагине. И вообще я спрашивал не твой бред, а то в каком месте этот дебаг. Он может при компиляции ошибку имел в виду а не во время работы дебаг.
А дебаг просто не может выдавать ошибок в условии, где нет функций. Та ошибка которую ты написал вообще не может возникнуть в коде который ты выложил. Найди где утебя со строками работа идет ( те что в "" ) и выложи сюда.
 

fifayer

New Member
Ну для особо одаренных: предупреждения при компиляции это совсем не дебаг. Дебаг идет уже в рабочем скомпилированном плагине. И вообще я спрашивал не твой бред, а то в каком месте этот дебаг. Он может при компиляции ошибку имел в виду а не во время работы дебаг.
А дебаг просто не может выдавать ошибок в условии, где нет функций. Та ошибка которую ты написал вообще не может возникнуть в коде который ты выложил. Найди где утебя со строками работа идет ( те что в "" ) и выложи сюда.
Блять... у мну это и было... тормоз, я что-то говорил про компиляцию... мда...
у мну когда была такая проблема тоже в консоле и в логах просило поставить дебаг на этот плагин... когда один человек посмотрел, то он сказал что проблема в условии, он исправил, чтобы было без new и все дальше работало номально...
И о скобках, я просто в тексте это выделил... и теперь ты будешь говорить для особо одаренных ? мде...
 

Er0p4uk

New Member
Да тормоз это ты. Я сам прекасно понял, немножко подумав, что речь не про компиляцию, но исправлять не стал ибо нафиг. Ты меня запутал со своими new и тд. Конкретно сдесь разницы в принципе нету, разве что мы 2 лишних переменных создаем, будет просто оптимальнее если сделать без них, но ошибки в данном условии не будет хоть с ними хоть без.
И вообще тут условие не причем было, ошибка была в строчке внутри условия.

И да, нам же даже ошибку дали. Конечно он в условии ругался о том, что строка отформотирована неверно, гениально!
 

Quit

Завсегдатый
Дай полный код хотя бы паблик фукнции в которой у тебя находится условие может у тя в фукнцию даже id не идет а ты берешь призрачный id.
И скинь лог ошибки после добавления debug в конце плагина.
Телепатов на форуме нет помочь никто не сможет если не будет знать полной картины.
Это как сказать врачу "У меня температура, от чего мне лечиться?"
 

Quit

Завсегдатый
up это значит вверх(от английского) оставляется сообщение с целью поднятия темы в первые строки форума, означает что тема еще актуальна.
а если ты ее хочешь закрыть напиши "Проблема решена модераторы можно закрывать тему."
Хотя бы знайте что пишете =\ дети прогресса.
 
Сверху