Gamemenu

Melkcor

New Member
Всем привет . Интересует рабочий плагин gamemenu ( что бы после захода на сервер у игрока в меню был мой сервер ) . Качал 1.1 версию и 2.1 , ничего не работает , захожу на другие сервера , менюшка добавляется , на свой захожу - нет... сервер на линуксе , подскажите что делать или дайте ссылку на рабочий ... спасибо :)
 

Stolen

Fraggers :3
Качай любой и будет работать, конечно если руки растут не из ...
 

Melkcor

New Member
Бред сказал , у меня работает только на сборке которую я качал 2 года назад , а на остальных не работает ( включая стим ) . Правда ли это что gamemenu работает только до 35 патча ? Или может кто то знает выход
 

neverminde111

Время
Бред сказал , у меня работает только на сборке которую я качал 2 года назад , а на остальных не работает ( включая стим ) . Правда ли это что gamemenu работает только до 35 патча ? Или может кто то знает выход
Потому что качаете с кривых источников и не читаете описание к установке. У всех работает, а у тебя нет.
 

Melkcor

New Member
Потому что качаете с кривых источников и не читаете описание к установке. У всех работает, а у тебя нет.
Сомневаюсь что у "Всех" будет работать Ваше gamemenu с "Нормальных источников" ( кстате по Вашим словам makeserver.ru плохой источник ) на сборках у которых gamemenu стоит "только чтение" тогда я скажу что не прав .

Вопрос другой , как или вобще можно ли обойти это ?

P.S. я могу ошибаться


И дайте мне ссылку на "Нормальный gamemenu" , я проверю :)
 
Сверху