Установкат Dproto

Fen1x59

New Member
Люди помогите пожалуйста. Кто ставил себе dproto на сервер зайдите в эту тему http://talk.makeserver.ru/index.php?/topic/8-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b8%d0%bc%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b0-%d0%b2-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b5%d1%82%d0%b5/ может кто знаете как исправить
 

blazeX09

New Member
еще когда качаеш dproto там есть папка amxx и srс. Что с ними делать? Мне говорили они ваще не нужны, но может из за них эта проблема, ну всмысле то что я их некуда не скидывал

и еще видел на сайте
Для работы Dproto нужны
- чистые или пропатченные с помощью VUP библиотеки engine_.
Что это такое

1.С папками amxx и srс по моему ничего не надо делать!
2.Зайди в libist.gam и пропиши :
secure "1"
3.Если ты запускаешь через консоль,то есть через файл с расширением .bat ,то там допиши тоже :
-insecure
4.В файле steam.inf найди строку (она самая первая):
PatchVersion=1.1.2.5 и измени её на эту:
PatchVersion=1.6.3.7
5.ВСЁ!
 

Fen1x59

New Member
еще когда качаеш dproto там есть папка amxx и srс. Что с ними делать? Мне говорили они ваще не нужны, но может из за них эта проблема, ну всмысле то что я их некуда не скидывал

и еще видел на сайте
Для работы Dproto нужны
- чистые или пропатченные с помощью VUP библиотеки engine_.
Что это такое

1.С папками amxx и srс по моему ничего не надо делать!
2.Зайди в libist.gam и пропиши :
secure "1"
3.Если ты запускаешь через консоль,то есть через файл с расширением .bat ,то там допиши тоже :
-insecure
4.В файле steam.inf найди строку (она самая первая):
PatchVersion=1.1.2.5 и измени её на эту:
PatchVersion=1.6.3.7
5.ВСЁ!
Все так и есть кроме 4 действия. Его сделал как было так и есть
 

T3SLA

ОМИЧ
Установка.

1. Скачиваем dproto- КАЧАТЬ
2. Открываем папку с файлами скачанного дистрибутива сервера, с установленным amx.
3. Скачанный архив распаковываем в траекторию, где находится сервер. (dproto.cfg будет находиться гле расположено hlds.exe)
4. Заходим в addons/metamod/plugins.ini , и прописываем win32 addons/dproto/dproto.dll .
5.Поблагодорить SeVen Up'a!!! =)) ;)
 

Trofian

Active Member
Люди помогите пожалуйста. Кто ставил себе dproto на сервер зайдите в эту тему http://talk.makeserver.ru/index.php?/topic/8-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b8%d0%bc%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b0-%d0%b2-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b5%d1%82%d0%b5/ может кто знаете как исправить
у тебя серв хотя бы стимовский?
 

T3SLA

ОМИЧ
Сервер не обязательно должен быть стим, на нон стим тоже всё будет норм  ;)
 

Trofian

Active Member
короче на http://www.hlmod.ru/forum/showthread.php?p=653 тут всё подробно написано
 

Poteshok

New Member
- чистые или пропатченные с помощью VUP библиотеки engine_.
Что это такое?
Как я понимаю это
Твоя папка с игрой/bin/TDi.dll
 

Fen1x59

New Member
Установка.

1. Скачиваем dproto- КАЧАТЬ
2. Открываем папку с файлами скачанного дистрибутива сервера, с установленным amx.
3. Скачанный архив распаковываем в траекторию, где находится сервер. (dproto.cfg будет находиться гле расположено hlds.exe)
4. Заходим в addons/metamod/plugins.ini , и прописываем win32 addons/dproto/dproto.dll .
5.Поблагодорить SeVen Up'a!!! =)) ;)
addons и src кидать в cstrike a dproto.cfg в корневую контры. я правильно все понял или что то не так?
 

Fire

Человек из сумрака...
Установка.

1. Скачиваем dproto- КАЧАТЬ
2. Открываем папку с файлами скачанного дистрибутива сервера, с установленным amx.
3. Скачанный архив распаковываем в траекторию, где находится сервер. (dproto.cfg будет находиться гле расположено hlds.exe)
4. Заходим в addons/metamod/plugins.ini , и прописываем win32 addons/dproto/dproto.dll .
5.Поблагодорить SeVen Up'a!!! =)) ;)
3. Скачанный архив распаковываем в траекторию, где находится сервер. (dproto.cfg будет находиться гле расположено hlds.exe) - вообщето он должен находится в каталоге cstrike
 
Сверху