Срочна Нужна Помощь !

mda

New Member
добрый день всем ,скажу кратко о проблеме со вчерашнего дня начались проблемы с сервером , каким то скриптом ложат мои сервер а проблема что он грузит процессор на 100% потом сервер закрывается от неизвестной ошибки , работает нормально пока какой то ***** не заидет и повалит мои сервер , проблемы точно не иза плагинов сервер работает уже 5 месяцев без проблем

вот эти плаги у меня уже есть но к сожалению от этои проблемы не помогают
dproto 0.9.87
fullupdate_blocker.amxx
autobuy_fix.amxx
anti_floodup.amxx

сервер не плохои на первых местах по региону ... по этому меня постоянно атакуют
прошу помощь по решению данной проблемы спс. заранее
 

_BeasT_

йа флудерко_0 xD
поставь autobuy_fix.amxx если проблемы прекратятся,то тебе просто потом нужно заменить mp.dll на пропатченый)
 

CoBeCTb

Завсегдатый
Ставь пропатченый mp.dll У меня нету никаких autobuy_fix.amxx и много кто пытался взломать серв потом грызли кирпич :rolleyes:
autobuy_fix.amxx Убери вообще некоторые считают что в нем бэкдор. Если сервер домашний я бы поставил фаервол, пусть ловит ненужные пакеты.
 

mda

New Member
у меня уже давно стоит autobuy_fix.amxx и пропатченый mp.dll
 

TrikSer

^_____^
Не совсем ратваер :D
Взяли его сплоит, переделали. Получили новый :D
Повторюсь: Крепитесь.
Защита будет не скоро :D
 

mda

New Member
очень плохо ,,, теперь эти вьскачки могут вырубить сервер когда у них встанет :|
 

mda

New Member
я заметил одного чувака всегда тут как тут ..перед падением сервера забанил сразу другои таким же ником



ребята надо уделять атои проблеме больше внимания
 

Ky11eR

Что тут писать?
я заметил одного чувака всегда тут как тут ..перед падением сервера забанил сразу другои таким же ником



ребята надо уделять атои проблеме больше внимания
Это фейки, dproto конфиг настрой и будет тебе счастье))
 

CoBeCTb

Завсегдатый
мда...

Мне кажеться он флудит пакетами как и софт постарше. Думаю в dproto придумают защиту.
 

mda

New Member
наверное нельзя ссылку выложить где сплоит продойотся раз уж удалили мои преведушии реплеи

расскажу в кратце :
новый сплоит для серверов CS 1.6 (сервер падает моментально).

Сплоит поддерживает работу, как на прямую, так и через прокси.
еще что то связано с хл сервером и факе
ише прочитал что не все сервера ложит значит какая то защита ести

подскажите пожалуйста как настроить дпрото против этои нечисти
 
Сверху