Снова Бан На Вашем Сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JERR

New Member
зачем тему закрыл, если вопрос до сих пор не решен? твои шестерки продолжают меня банить, на очереди еще один неадекват под ником dimanbi4. скрины нужны?
 

IGO

Адмын сервера
зачем тему закрыл, если вопрос до сих пор не решен? твои шестерки продолжают меня банить, на очереди еще один неадекват под ником dimanbi4. скрины нужны?
А тебя что-то удивляет? Ты уже всех достал :biggrin:
 

organner

New Member
Я считаю, что его банить не за что, против него я сам играл и ничего запрещенного у него по моей оценке нет. На пацана зря насели, пусть играет спокойно. Если я не ошибаюсь он и раньше играл на сервере, но под другим ником и банов не было.
 

zeRo_1

New Member
organner я тоже так считаю, тем более если бы у него были какие небудь скрипты или алиасы его автоматом бы банило, я так понимаю.
 

IGO

Адмын сервера
organner я тоже так считаю, тем более если бы у него были какие небудь скрипты или алиасы его автоматом бы банило, я так понимаю.
Я его сегодня забанил под ником Плеер.У него вообще разброса не было!! А за скрипты и алиасы античит не банит
 

zeRo_1

New Member
IGO А с чего ты взял что это был он?
Как по мне просто парень хорошо играет, только что подозрительно его банят а он всеравно сюда рвется, я его спрашивал почему, говорит что сервер (игроки) слабые.

А как же тогда всех банило за скрипты, гдето пару месяцев два назад?
 

IGO

Адмын сервера
IGO А с чего ты взял что это был он?
Как по мне просто парень хорошо играет, только что подозрительно его банят а он всеравно сюда рвется, я его спрашивал почему, говорит что сервер (игроки) слабые.

А как же тогда всех банило за скрипты, гдето пару месяцев два назад?
Определил по IP . Банило за скрипты другим античитом.Но его мне пришлось убрать,так как он банил всех Стимов :biggrin: А что конфиг у него "настроенный" опеделить можно .И к стати некоторые игроки научились скрывать свои скрипты от античита)

ZeRo какой aim? С чего вдруг бан
Разбанен. Да ребята-С вами не соскучишься :biggrin:
 

zeRo_1

New Member
lucifer_52rus тут стоит зашита от тряски прицела так вот у тебя была такая фигня, 4 из 6 с твоим ником.
 

JERR

New Member
ну явно параноик! я еще раз повторюсь, что в тот день я играл только с zeRo и organner. и это был один из редких случаев, когда меня не забанили ни разу за день, ну т.к. они адекватны. как ты можешь определить меня по айпи, если я всегда использую прокси. сегодня еще один неадекват под ником ВЕСНА забанил. полностью отыграл карту cs_office совместно с несколькими админами, причем играл преимущественно против этих самых админов. сменили на pool_day и в первом же раунде бан после того, как я убил эту самую ВЕСНУ. собственно за что? скриншот
 

IGO

Адмын сервера
Раз Алиска забанила,значит было за что.Просто так она никогда не банит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху