Редактирование Тем

Хотите ли вы того, о чём написано в посте?


  • Всего проголосовало
    6

BigProfessor

New Member
Ув. Администраторы, сделайте что бы можно было редактировать свои темы, опубликованные хоть 20 лет назад :teehee: . Просто в таких разделах как как покупка, продажа, услуги нужно периодически обновлять первые посты(добавление новых услуг, обновление цен и тд), просто многие смотрят на первый пост, а остальные читать влом, а как раз именно в следующих постах находится спец предложение :biggrin:

Кто меня поддержит?
 

Stolen

Fraggers :3
Ув. Администраторы, сделайте что бы можно было редактировать свои темы, опубликованные хоть 20 лет назад :teehee: . Просто в таких разделах как как покупка, продажа, услуги нужно периодически обновлять первые посты(добавление новых услуг, обновление цен и тд), просто многие смотрят на первый пост, а остальные читать влом, а как раз именно в следующих постах находится спец предложение :biggrin:

Кто меня поддержит?

я за!
 

BigProfessor

New Member
Против.
Причина та же, что и эта
хмм... Врятли кто то захочет испортить тему о купле\продаже, ведь на этом делаются деньги :blush: Да и можно разрешать редактирование только в разделах "Покупка", "Продажа", "Услуги" причина написана на в посте выше...
 

TrikSer

^_____^
хмм... Врятли кто то захочет испортить тему о купле\продаже, ведь на этом делаются деньги :blush: Да и можно разрешать редактирование только в разделах "Покупка", "Продажа", "Услуги" причина написана на в посте выше...
Что-то, я не помню данной функции у двигла.
По дефу, можно только дать права группе на редактирование.
Я думаю, что из-за данного пустяка не кто не будет создавать отдельные группы, переводить ручками туда людей...
В общем, затея - Шлак.
Вы всегда можете попросить модератора/администратора отредактировать тему, кстати многие так и делают.
 

BigProfessor

New Member
P.s: Браво модератору TrikSer, после первой моей просьбы почистить тему - эффекта ноль. После второй просьбы Вы Flazhery еще "Спасибо" нажали, у меня просто нету слов Молодец:thumbsup:
:ninja: :ninja:

Даже если разрешить редактирование тем всем пользователям, что в этом плохого??? Модераторы тут на что ?
 
Сверху