Раскрутка

kish1999

New Member
Парни! Подскажите как раскрутить сервер без всяких бустов и VIP мест.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! xD
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
С такими условиями вам смогут помочь только танцы с бубнами:
 

askad123

New Member
http://cs-market.org.ua/ Пользуюсь каждые 3 дня, все устраивает, сервер забивается через 20 минут после розкрутки, 30 рублей стоимсоть, помог скажи спасибо)
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
http://cs-market.org.ua/ Пользуюсь каждые 3 дня, все устраивает, сервер забивается через 20 минут после розкрутки, 30 рублей стоимсоть, помог скажи спасибо)
Спасибо, посмеялся. Уверен, что и домен тебе принадлежит хД
 

askad123

New Member
Спасибо, посмеялся. Уверен, что и домен тебе принадлежит хД
Зачем мелить то чего не знаешь, ты же даже не пробовал а сейчас трындишь, добавь меня в скайп я сегодня закажу розкрутку, а ты будешь смотреть как идут люди, макс через 30 минут сервер будет забид, ок? Мой скайп askad123
 

ZiK

New Member
Зачем мелить то чего не знаешь, ты же даже не пробовал а сейчас трындишь, добавь меня в скайп я сегодня закажу розкрутку, а ты будешь смотреть как идут люди, макс через 30 минут сервер будет забид, ок? Мой скайп askad123
я прослезился
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Зачем мелить то чего не знаешь, ты же даже не пробовал а сейчас трындишь, добавь меня в скайп я сегодня закажу розкрутку, а ты будешь смотреть как идут люди, макс через 30 минут сервер будет забид, ок? Мой скайп askad123
И чё ты мне докажешь?
Думаешь я буду раскрутку брать. Я никогда её не брал, даже когда были сервера и тем не менее народ шел и без этого.

Хороший сервер, с хорошо продуманной, небагнутым модом. С адекватными админами.
Вот залог народа на сервере.
 

kish1999

New Member
И чё ты мне докажешь?
Думаешь я буду раскрутку брать. Я никогда её не брал, даже когда были сервера и тем не менее народ шел и без этого.

Хороший сервер, с хорошо продуманной, небагнутым модом. С адекватными админами.
Вот залог народа на сервере.
скажи свой скайп плиз,пару вопросов задать надо)
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
Я на один крупный портал дал ссылку на раскрутку из #4 поста.
Её разбили в щепки.
 
Сверху