Раскрутка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

psyjey

New Member
Фан, ты же реально заадрёманил по простому
заебал
включать всезнающего
неебического
мегохацкера. Ты все и всегда знаешь(на самом деле нихуя не знаешь) и суёшь свой нос в чужие дела и туда куда не надо.

Долго молчал, но уже надоело и я высказал своё мнение.

p.s. найдёшь на свою жопу проблем.
 

by Fan

VIP
Фан, ты же реально заадрёманил по простому
заебал
включать всезнающего
неебического
мегохацкера. Ты все и всегда знаешь(на самом деле нихуя не знаешь) и суёшь свой нос в чужие дела и туда куда не надо.

Долго молчал, но уже надоело и я высказал своё мнение.

p.s. найдёшь на свою жопу проблем.
Чего молчал то? Я такой, и не собираюсь меняться.Уважаю таких людей, которые прямо, и без всяких понтов высказывают свое мнение. Ключевое слово здесь-без понтов. Ну, насчет ничего не знаешь ты не прав.
Я нахожу себе проблемы периодически, у моего сайта аптайм ниже 50% скоро будет.
Вопрос к ТС-на ночь, этак с 00:00, до 10 утра сможешь фиксированный ценник выставить? И завтра возьму на пустой сервер, хоть контингент игроков посмотрю.
 
на Deathrun не тестил ?
а то если переедем на другой хост буду нуждатся в онлайне)
 

psyjey

New Member
не гнал, а высказал своё мнение. К его ответу отнёсся с уважением и мнение о нём чуток поменялось.
 

by Fan

VIP
на Deathrun не тестил ?
а то если переедем на другой хост буду нуждатся в онлайне)
Редиректы для модов типа: JailBreak, DeathRun, Surf, Kreedz и прочие специфические, неэффективны, даже не потому что там из 500 коннектов при каче 5+ мегабайт и скачке карты типа deathrun_ зайдет лишь 3-4 человека, а потому что забить то сервер забьешь, но останутся там за неделю такой раскрутки единицы буквально. В этом случае даже cs-servera окажутся эффективнее, т.к у меня на новом сервере от шапки в последней линейке на второй день работы сервера уже есть постоянные игроки, пусть немного, но есть. Ботнет даже брать не стал. Вообще полностью отказался от него. Поигрался и хватит.
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
не гнал, а высказал своё мнение. К его ответу отнёсся с уважением и мнение о нём чуток поменялось.
Бы трое высказали своё "мнение",которое очень тянет на тупой стёб.Смысл?Ты больно часто мнение о людях меняешь.Люди же не менются.
 

psyjey

New Member
Бы трое высказали своё "мнение",которое очень тянет на тупой стёб.Смысл?Ты больно часто мнение о людях меняешь.Люди же не менются.
где ты видел стёб? Парень ведь дествительно суёт нос везде где не попади. Мнение я поменял о нём всего лишь из-за того что он справделиво оценил критику в свою сторону. Я очень ценю это в людях. В остальном я мнения о нём не менял.

Ты больно часто мнение о людях меняешь.
не нужно говорить с намёком. Ты понял о чём я.
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
Ладно.Не здесь и не сейчас.
 

Lenin

New Member
столен напиши стим а то скайп временно не доступен поговорим :whistling:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху