Работа Сайта Восстановлена.

Fire

Человек из сумрака...
Все наверное заметили, что с ночи до обеда сайт не работал. Это было связано с заменой диска на сервере (начал умирать).
Сейчас диск заменен, рейд массив восстановлен, сайт работает в прежнем режиме -)
 

Stolen

Fraggers :3
Все наверное заметили, что с ночи до обеда сайт не работал. Это было связано с заменой диска на сервере (начал умирать).
Сейчас диск заменен, рейд массив восстановлен, сайт работает в прежнем режиме -)
а я думал что мой ip опять забанили :laugh:
 

neverminde111

Время
А я проверил с proxxy и понял что я не забанен :biggrin:
Кстати у меня иногда бывает, что мой комп начинает автоматически досить сайт на котором много окон открыто. Частенько выскакивает типо такого - "Доступ временно заблокирован. Слишком много запросов"
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
А я проверил с proxxy и понял что я не забанен :biggrin:
Кстати у меня иногда бывает, что мой комп начинает автоматически досить сайт на котором много окон открыто. Частенько выскакивает типо такого - "Доступ временно заблокирован. Слишком много запросов"
Также аналогично.
Скорее не досить,а просто защита ложно срабатывает(много обращений,чтоли).
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
Раньше тему писал где на сайт ддос был, и вас позабанили, сегодня утром зайти хотел, хоп я забанен... подумал меня тоже..решил вечером приду айпи поменяется зайдет..а тут файр делает что-то : )
Следи за новостями.)
 

IGO

Адмын сервера
Все наверное заметили, что с ночи до обеда сайт не работал. Это было связано с заменой диска на сервере (начал умирать).
Сейчас диск заменен, рейд массив восстановлен, сайт работает в прежнем режиме -)
Да заметил. Так и понял что там отвалилось что-то:rolleyes:
 
Сверху