Продажа Zombieplague [Cso]

Bos93

VIP
Продам свою сборку сервера.

Тест: 46.38.57.141:27016

Срочно нужны деньги.

Стоимость 7 к. (amxx)

Флуд будет удален,пишим только конкретно.

Контактные данные:

ICQ 582880367
Skype Andrei9385
 

Bos93

VIP
Только (amx) 7 к. не стоит!
Стоит.На 7к сказывается фактор времени сборки и плагинами вне паблика.И не надо только говорить у меня сервер лучше ,или я за эти 7к соберу сервер лучше вдвойне и т.д и т.п,я знаю,что это ни так. При этом я еще не перечисляю,что у меня есть на сервере и видно только внешне.
 

Bos93

VIP
Я уже говорил причину,не нужно играть на публику,но в связи с тем,что нужны срочно деньги в кротчайший срок,я могу продать.
 

Bos93

VIP
Его и так уже сливали,но он под защитой и даже кто стал его бесплатным обладателем интересовались у меня,почему не работают плагины и пинг 2000тыс(у некоторых людей хамство не имеет границ),глупо было бы продавать и не предусмотреть этого.да столен,обновления могу продать.
 

Stolen

Fraggers :3
Его и так уже сливали,но он под защитой и даже кто стал его бесплатным обладателем интересовались у меня,почему не работают плагины и пинг 2000тыс(у некоторых людей хамство не имеет границ),глупо было бы продавать и не предусмотреть этого.да столен,обновления могу продать.
Мы возможно купим
 

Fanotec

New Member
Стоит.На 7к сказывается фактор времени сборки и плагинами вне паблика.И не надо только говорить у меня сервер лучше ,или я за эти 7к соберу сервер лучше вдвойне и т.д и т.п,я знаю,что это ни так. При этом я еще не перечисляю,что у меня есть на сервере и видно только внешне.
Я и не чего не сказал :) просто с исход кодами продал бы быстрей...
 

Vanila Face

New Member
ага и разлетится по всем порталам ( на makeserver удалят хоть если что ), а вот я-кс и другие там не понимают, и не знают что такое слово авторство
 
Сверху