Продажа Игрового Сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fairplay23

Честный & Справедливый
первый и последний раз пишу в этой теме:

1. человек захотел халявы и скинул две галимых сборки, имхо выгода большая ему и такого привата впомине нет и сервак за касарь купил! ЕЕЕ . борыГа? оО
2. всяческие оскорбления в icq - о чем говорит? о невоспитанности данного человек, о его неадекватности.
3. человек просто напросто испугался что его акк прикроют на сервачке вот и все. пытается напугать, видит что не получается, начинает новые идеи придумывать, но и это не выходит.

Еще этот человек клялся самыми дорогими людьми в его жизни - родителями, Клялся, что залил на депозит сборку джаила от десерта.



О оказалось в сборке вот что:


И после я сказал, что нехватает папки:




И мы верим этому проходимцу который без году полтора месяца обитает на мейке?

И я всегда придерживаюсь таких пословиц:

" Как к тебе люди относятся - так и ты к ним относись ".
" тебя хотят кинуть? - кидани так, чтобы он себя кинутым почуствовал ".

Это чисто мои мысли и прошу их не комментировать.


И напоследок очень замечательная фраза из кинофильма брат:

Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!
- Да..


Я закончил.
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Вот млять,вас нельзя оставить не на минуту....3 человек из них же автор темы отписались мне, что видите-ли тут на нас гонят.....Почитав комменты скажу вот что - не уверены в сделке,пишите гаранту и проводите сделки через него...Мы ведь денег не берем,ну если конечно сами не предложите,а ваши разногласия разбирайте в чатах,аськах хоть в живую встречайтесь.....

Тема закрыта


Автору темы и тот,кто там гнал я уже не помню пишите в icq 557603723 разберемся​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху