Приват Плагины [Zp]

davidoff

MakeServer.Ru - родина проектов
Куплю приватные плагины для zp.
Если заинтересует - куплю.
Плагины и ваши контакты пишите в тему.
 

SeMax

New Member
хм... паблик? убогая? молчи школоло у тебя ни одного успешного сервера я пока не видел! Да и у меня на зомби с моей как ты назвал "Убогой сборкой" ежедневно играют и сервер почти все время фулл. Это было глупо с твоей стороны писать то о чем ты и не знаешь!
 

Bos93

VIP
Оскорблений в твою очередь не было,заметь. И кол-во игроков на сервере не показатель.
 

alexxx

New Member
хм... паблик? убогая? молчи школоло у тебя ни одного успешного сервера я пока не видел! Да и у меня на зомби с моей как ты назвал "Убогой сборкой" ежедневно играют и сервер почти все время фулл. Это было глупо с твоей стороны писать то о чем ты и не знаешь!
Okay=(


Только кое кто хотел купить сборку зика =D
 
хм... паблик? убогая? молчи школоло у тебя ни одного успешного сервера я пока не видел! Да и у меня на зомби с моей как ты назвал "Убогой сборкой" ежедневно играют и сервер почти все время фулл. Это было глупо с твоей стороны писать то о чем ты и не знаешь!

+ 1 Сборка реал убогая , как бы онлайн такой из за редиректов с другого сервера .

Автор сборки тоже очень убог...

Okay=(


Только кое кто хотел купить сборку зика =D
Зика сборка в паблике уже , и то она не зика (ссылку потом найду дам) lol

Извини но когда мне говорят что мои сборки убогие для меня это оскорбление. Да и сборка стоила мне не малых трудов
AAXAXXAAXAX

1.Трудов , с инета скачал , залил на фтп :D

2.заменил парочку плагинов.

3.Деньги есть ума не надо :D Setti Рулит :D
 

SeMax

New Member
+ 1 Сборка реал убогая , как бы онлайн такой из за редиректов с другого сервера .Автор сборки тоже очень убог...Зика сборка в паблике уже , и то она не зика (ссылку потом найду дам) lolAAXAXXAAXAX 1.Трудов , с инета скачал , залил на фтп :D2.заменил парочку плагинов.3.Деньги есть ума не надо :D Setti Рулит :D

Давайте тролльте меня! Уважаемый модератор bos93 и это ты мне сделал предупреждение за оскобления форумчан? На этих посмотри. Везде и меня троллят!

P.S. Скачать сборку с инета и сетти это по твоей части 6LOnDiNka
 

davidoff

MakeServer.Ru - родина проектов
у него не плохая сборка, пусть даже и много паблик плагинов.
 
Сверху