Последняя Обнова Кс

ex3m777

New Member
Про steam? Моя Avira Вообще троян ген обнаруживает в стиме :mellow:
 

admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Перешёл со стима на сборку нон стим кс 2009 года.

Полный бред это обновление.
 

shira

АдМыН Сервера
У меня она вообще не запускается. Пишет: "Не найден исполняемый файл".
 

TrikSer

^_____^
Апдейт прекрасен, после обновы все идеально, проблем нет, пофиксили кучу багов, закрыли пути для плохих действий(теперь весь загружаемый с серверов контент грузится в совершенно отдельную диру)
Сегодня даже нормально так поиграл после долгой паузы.
В общем прелесть.

Но!
Печаль тоска в том, что у кучи народу всяческие проблемы, это печалит.
 

v1oLent

New Member
Апдейт прекрасен, после обновы все идеально, проблем нет, пофиксили кучу багов, закрыли пути для плохих действий(теперь весь загружаемый с серверов контент грузится в совершенно отдельную диру)
Сегодня даже нормально так поиграл после долгой паузы.
В общем прелесть.

Но!
Печаль тоска в том, что у кучи народу всяческие проблемы, это печалит.
Нету проблем , проблемы у плакс которые считают что ихнюю игру испортили)
 

ex3m777

New Member
Нон стим не слышит что говорит стим, точнее слышит какие-то непонятные звуки .. Я вообще кс не могу запустить.. Из-за авиры.. dropper.gen detected :sleep:
 
Апдейт прекрасен, после обновы все идеально, проблем нет, пофиксили кучу багов, закрыли пути для плохих действий(теперь весь загружаемый с серверов контент грузится в совершенно отдельную диру)
Сегодня даже нормально так поиграл после долгой паузы.
В общем прелесть.

Но!
Печаль тоска в том, что у кучи народу всяческие проблемы, это печалит.
Играть можно, но плачевно то что steam игроки не могут слышать нон steam игроков.
 

--=empty=--

Продвинутый модератор
Сенс вообще невозможно настроить. Всегда играл на 1, а сейчас мышь еле двигается в игре. Поставил 3 - много, а затем вообще любое значение ставишь, а оно не меняется. И ещё существенно качество изображения упало. Тоже самое Software. Короче перехожу тоже на нон стим.
 

fairplay23

Честный & Справедливый
графа пострадала..
футер весь белый.. испортили игру.
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
У кого есть бекап или же остались в файлы в Steam/Steamapps/ваш логин/counter-strike , то вам невьебенно повезло.
Копируем содержимое и кидаем в steamapps\common\Half-Life и вуаля - у вас старая контра.

Ещё решение, правда дико ебанутое - когда я решил записать видос, какой ужас творится в новой контре и запустил фрапс на запись, то всё стало по старому - ходьба, прыжок. Видиом из-за падения фпс. Думаю это можно как-то использовать, но не с фрапсом - банально нужно пару тб места хД
 

_BeasT_

йа флудерко_0 xD
У кого есть бекап или же остались в файлы в Steam/Steamapps/ваш логин/counter-strike , то вам невьебенно повезло.
Копируем содержимое и кидаем в steamapps\common\Half-Life и вуаля - у вас старая контра.

Ещё решение, правда дико ебанутое - когда я решил записать видос, какой ужас творится в новой контре и запустил фрапс на запись, то всё стало по старому - ходьба, прыжок. Видиом из-за падения фпс. Думаю это можно как-то использовать, но не с фрапсом - банально нужно пару тб места хД
думаю проще всего было бы установить стим, разве не?)

Рома, зайди в асю, минуточная помощь нужна, если конечно тебя не затруднит :tongue:
 
Сверху