Поведение Админа Shegay

Spaun

New Member
Я изначально не хотел жаловаться на форуме на этого админа, поскольку сам являюсь админом, но почитав немного форум понел что стоит (жалоб много на поведение).
Сегодня днем на меня наехал админ shegay , когда играл утром 13.03 на сервере (карта poolday где я почти как бох); может я не предал значения, но он начал утверждать что я нечесно играю что вх и важу по стенам(после этого заявления я включил запись POV демки), основные ветежки из диалога по демке: что я "стеновод", все время он меня выигрывает, что админки меня лешат по его просьбе, и предлогал на деньги со мной играть и вообще нубом назвал.
Я ему предложил сыграть без денег, на моем сервере и справедливо разобраться, по результату проигравший лишится админки, на что он мне сказал что уже отписал главному админку rat-igo.
вот pov демка из игры(конфликта так сказать): http://data.cod.ru/189475 , скачать-закинуть в папку кс (disc:/half-life/cstrike или cstrike_russian) и смотреть через сам CS1.6 (в консоле ввести: viewdemo sheg )
вообще я незнаю как разрулит ситуацию rat-igo, мне видиться несколько вариантов : стереть админство в users.ini у меня или shegay, оставить обоих в админах или убрать, или провести такой бой чести на сервере любом с хорошим пингом такой cw 1-1 на 2-3 картах на выбор за право остаться админом. По логике я не должен доказывать shegay что не использую читов поскольку он не предоставил обратного а лишь голословно оскорбляет и утверждает свою истину, но мне такая ситуация забавна и могу принять бой на любом сервере один на один (со зрителями в спектаторах)
 

IGO

Адмын сервера
Да недавно появилась такая проблемка с Шедаем. :biggrin: Поговорю
 

JERR

New Member
да он просто йобнутый. банит всех, кто играет лучше него. пинать такого под жопу
 

IGO

Адмын сервера
а почему я должен молчать? у тебя на сервере неадекватный админ беспределит уже долгое время, а ты только сейчас поговорить с ним собрался
Раберусь как нибудь.Спасибо за информацию :biggrin:
 
Сверху