Мотенизация(Как Заработать) Вашего Сайта

aleksand

New Member
Здравствуйте уважаемый администратор, я хотел бы вам предложить некоторые методы мотенизации вашего сайта, предоставил бы консультации и помог бы со всеми мелочами этого дела, если вы заинтересовались, то напишите на ICQ:652144 , с уважением Александр

P.S. Причина моей помощи: когда я зашёл на ваш сайт, то увидел pop-up рекламу и меня это очень ударило, ведь у вас такой хороший сайт, каждый готов быть на нём часами, а вы его таким "грязным" методом мотенизируете. мне и я вам помогу, полностью бесплатно, т.к. ваш проект мне очень интересен и очень жалко что может случиться со временем из-за этого pop-up'a
 
Александр, попапы видят только гости, для зарегистрированных пользователей рекламы никакой.
Предложить методы можно и тут, хотя я уверен что это будут или тизеры или контекст или ричмедиа.
 

aleksand

New Member
Александр, попапы видят только гости, для зарегистрированных пользователей рекламы никакой.
Предложить методы можно и тут, хотя я уверен что это будут или тизеры или контекст или ричмедиа.
я хочу предложить вам такую систему как sape, с вашими пузомерками(Тиц и Pr) там можно зарабатывать 600-700р в день спокойно и даже не напрягаясь. Наверняка вы слышали о такой системе, но не пробовали, я готов вам помочь, научить и обучить как правильно зарабатывать(различные фильтры) на этой биржи ссылок.
А что на счёт pop-up рекламы, то я бы, с точки зрения seo, не рекомендовал его размещать. Конечно, вашему сайту уже исполнилось 3 года, но понимаете, Яндекс - очень не предсказуемая ПС(думаю вы меня понимаете).
С другой точки зрения, а именно посетителя, всякая такого вида реклама(для вас заработок) отталкивает посетителя. Если говорить о лично моём мнении, то по-моему pop-up размещают проекты,которые относятся к какой-то очень низкой категории. Хотелось бы спросить, вы знаете хоть один серьёзный проект, с посещаемость +5000 в день на котором размещалась бы такого рода реклама?

Может поговорим на эту тему с глазу на глаз?(ICQ 652144)
 
Сверху