Куплю Решение Проблемы

davidoff

MakeServer.Ru - родина проектов
Заплачу тому, кто решит эту проблему - НАЖАТЬ

Не предлагать плагин Advanced Download

Как только проблема решена, я плачу.

Свои расценки и т.п. писать в скайп:
david.off.k.

недоскриптеры - бб
 

davidoff

MakeServer.Ru - родина проектов
bos93 кроме него врятле тут кто-то поможет))

я тоже так думаю.

Просто он мне написал заменить мод, я заменил, все не стандарт зп плагины офнул - все-равно не пашет

Бос сказал, что дело в моделях, но они всегда работали

проблемка то не лёгкая
 

Bos93

VIP
Мистика,скачал мод с оффсайта,модели нормальные,все дефолт и ошибка,что нет прекаша..
 

TrikSer

^_____^
Хм.
А если вхерачить модели в mp.dll через xen редактор ?
Или уже пробовал ?


Зы. В суть проблемы так и не удалось вникнуть, так-что ответил на вопрос, ровно так, как его понял :)
 

davidoff

MakeServer.Ru - родина проектов
Хм.
А если вхерачить модели в mp.dll через xen редактор ?
Или уже пробовал ?


Зы. В суть проблемы так и не удалось вникнуть, так-что ответил на вопрос, ровно так, как его понял :)

я не пробовал)

сегодня босс посмотрит через тимвивер модели и т.п.

и скажет всё)
 

sams0n

VIP
Была похожая проблема с рунемодом - все модельки были , сервер запускался , a потом через время падал с ошибкой прекеша .
заметил также что проблема пропадала на старом билде (или мб с более старой версией дпрото)
 

davidoff

MakeServer.Ru - родина проектов
Была похожая проблема с рунемодом - все модельки были , сервер запускался , a потом через время падал с ошибкой прекеша .
заметил также что проблема пропадала на старом билде (или мб с более старой версией дпрото)

билд надо сменить и протестить, точно :thumbsup:
 

neverminde111

Время
Была похожая проблема с рунемодом - все модельки были , сервер запускался , a потом через время падал с ошибкой прекеша .
заметил также что проблема пропадала на старом билде (или мб с более старой версией дпрото)
Знаю серв, где рун мод не дает сбои никогда, билд какой-то очень старый. аж 47протокол только
 
Сверху