Должность Модератор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tEs

New Member
Здравствуйте уважаемая администрация сайта!

Так как живу на этом сайте более двух лет (не обращайте внимание на дату регистрации моего аккаунта tEs_ на сайте, был когда-то другой аккаунт).
После участия в новогоднем конкурсе получил VIP, затем когда набрал приличное количество новостей, написал Neocon'у (на сколько помню), попросил у него Команду сайта, он одобрил!
Недавно писал Neocon'у на счет Модератора в ПС, но ответа так и не дождался...

А теперь я прошу Модератора, причины следующие:
1) Не грамотное оформление новостей, порой даже некоторые модераторы (обойдемся без имен) не замечают или не хотят замечать нелепых ошибок!;
2) Некоторые пользователи пишут мне в icq с постоянными вопросами: "Ты не мог бы опубликовать мою новость?".;
3) Реклама. Мало того что пользователи рекламят свои сайты в подписях, они еще умудряются написать автору новости: "Ты сп*здил эту новость с ....", вместо многоточия - сайт.;
4) Всегда мечтал проверять и опубликовывать чужие новости.;

А теперь о том, что я буду делать:
1) После повышения, я буду стараться доводить число новостей ожидающих проверки к 0.;
2) За оскорбления авторов новости последует предупреждение, если человек не понимает, последует бан.;
3) Грамотно оформленные новости.;

Приведу пример к пункту 2, не знаю кому как, но вот меня лично такие особы оскорбляют: "Автор мудак", "Автор еблан", и так далее.

Кто за и кто против за то, чтобы я стал модератором, оставляем комментария!
 

aleshka

14/88
У меня только 2 ответа..

1.Не люблю людей которые просят какую либо должность,всё можно ожидать от человека,хоть он и 20 лет на этом сайте.
2.Наши голоса "за" , "против" тут ненужны. Есть администраторы,модераторы,которые будут решать данный вопрос,но я не против.
 

tEs

New Member
У меня только 2 ответа..

1.Не люблю людей которые просят какую либо должность,всё можно ожидать от человека,хоть он и 20 лет на этом сайте.
2.Наши голоса "за" , "против" тут ненужны. Есть администраторы,модераторы,которые будут решать данный вопрос,но я не против.
Согласен, но если бы мне не доверяли, то даже командой сайта не сделали.
 

aleshka

14/88
Согласен, но если бы мне не доверяли, то даже командой сайта не сделали.
Ну это я незнаю. У модератора всё равно же прав больше,а у команды сайта нет. Ну вообщем пусть решает администрация,я не против :smile:
 

-=D_LUX=-

Member
Ну моё мнение совсем не значительно,я за...Хоть tES'a я знаю только со слов Black'a ...
 

RAMMSTEIN

New Member
Я за!=)Незнаю поч но тес мне нрава)))
щас песню слушал грустную в контаакте про девочку которая умерала :( :( :( .Так грустно стало...
 

aleshka

14/88
Про Настю наверное.. Ладно,не будет это обсуждать тут,для этого "флудилка" есть.
 

Fire

Человек из сумрака...
Выдал права модератора, но сейчас ты на испытательном сроке. Если будешь делать то что написал в 1 посте, останешься модератором.
 

aleshka

14/88
Извини Fire за то что пишу здесь,не вижу смысла создавать новую тему. Но будет ли набор модераторов? Я просто очень часто тут нахожусь,общаюсь,помогаю другим пользователям. Ну и конечно же сайту,заливаю файлы и так далее. :)
 

tEs

New Member
Извините за оффтопик,но. Ты хочешь быть и на форуме и на сайте? :smile:
Только на сайте

Выдал права модератора, но сейчас ты на испытательном сроке. Если будешь делать то что написал в 1 посте, останешься модератором.
Спасибо, я тебя не подведу!
 

TakKeR

New Member
хаха) пацан зашёл,создал топик и стал модером. Хорошая политика сайта!
зы после того как я ушёл отсюда сайт стал только хуже,не было ни каких обновлений и свежей крови.Не в обиду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху