Документация, Уроки

6matko

New Member
Здравствуйте, как я вижу, помогать тут не особо хотят, по этому будьте так добры, кто-то дайте сайт с уроками, описанием, документацией итд. по поводу скриптинга, а точнее "Как создавать плагины для КС 1.6", Желательно и на русском и на английском и как можно больше ресурсов(но только хороших).
 

aibulat

New Member
мде... тут помогают все, это я тебе ОТВЕЧАЮ :D , по крайней мере ,когда я был новичком, мои темы не были отвергнутыми.... ответы и решения были всегда, пиши на форум свои вопросы.... тебе ответят, а сайт где можно научиться скриптингу, нельзя наверно выкладывать, так как это мб реклама. И мне что-то настораживает твое стремление найти материалы и на русском и на английском, копипаст на укоз?)
 

6matko

New Member
Парой на разных ресурсах разные материалы и разные способы осуществления одной и той же вещи. Не думаю, что будут делать копи-паст с Англ. на Рус. и наоборот.

С моей проблемой мне не смогли помочь, увы...
http://talk.makeserver.ru/index.php?/topic/14288-%EF%F0%EE%E1%EB%E5%EC%E0-%F1-freezetime/
Вот она, если интересует.

Копи-Пастом не занимаюсь, тем более на Укоз. Я уже давно хотел поучится скриптингу, т.к. и так ясно, что кроме себя самого мне наверное никто не поможет. Вот смотри, банальный пример:
Есть Мод Тюрьмы (JailBreak), мне нужно выбросить некоторые вещи, кто возьмётся чистить код и убирать лишнее ? 1 человек на 100 или даже 1000. Что мне остаётся ? Бросить это дело или делать самому. 1 Раз уже бросил, теперь хочу вернутся и попытаться.
Если не хочешь рекламить, то прошу кинуть в ЛС.
 

smatlyun

New Member
_http://lmgtfy.com/?q=%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%2C+%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8+%D0%BF%D0%BE+amxx+%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%83
 

neverminde111

Время
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам :thumbsup:
Но надо понимать что такие моды как jail zombie весьма напичканы всякой всячиной. Сказать почему с этими модами не работает то или иное вещь узко-профессиональная
 
Сверху