Добрый День

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goga

New Member
Админестрация Makeserver.ru,я очень долго,уже нахожусь на етом сайте,именно с него я научился делать серва!
у меня,есть не большое пожелани,так как людям делать нефиг,они пишут плагины (моды) типа сори автор вы немоглибы открыть роздел и нобрать команду добровольцев, которая создовали плагины,на заказ!!за деньги!

P.S ну к пример простой плагин который редко используется 10 руб,
а плигы допустим Reallite Labs от 100 до 500 на решение автора или админестрация!


Пожалуйста,прочитайте мое предложение,оно актуально,так как такию люди как я,вобше не умеют писать плагины,максиму ето его отредактировать,к примеру rounssound всё что могу!
 

EXP

ах мамочка, на саночках
идея хорошая,но надо найти скриптеров...а плагины самый дешёвый как ты сказал goga 10р,никто делать не будет,минимум цена плагина не менее 80-100р+нужны плагины новые которых на данный момент не существует.
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Согласен с eXp что идея хорошая,но мне кажется что все плагины уже написаны,только если создать раздел - редактирование плагинов....
 

goga

New Member
ну впринцепи ето было к примеру,я просто дал идею а вот админестрации её надо будет довести до ума!
 

EXP

ах мамочка, на саночках
Согласен с eXp что идея хорошая,но мне кажется что все плагины уже написаны,только если создать раздел - редактирование плагинов....
да да редактирование самое то,дополнение плагинов и т.п
 

goga

New Member
ну вот и хорошо осталось токо донести до админестрации!
 

Axwell

New Member
Опа... я возглавлю экспедицию )))

тем более что тут мало кого кто знает Pawn и прочие языки, для помощи по плагинам.
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Axwell :biggrin: :laugh: :teehee:

Тогда чё же ты плагины не пишешь главный ты наш.....Тоже на маленьком уровне пишу плагины
 

goga

New Member
дак пускай хотябы напишут одобрено или нет!

А У АДМИНЫ МУ ТУТ НЕ ТЕРЯЙТЕ НАС!!!!!

ппц а если начать матом ругатся тебе сразу бан!

админы не хочу флудить
но отмодерируйте новость пожалуйста!
 

Fire

Человек из сумрака...
Насчет предложения, подумаем. Позже напишу.
Времени нет.
 

pin

New Member
вухаха

Reallite Labs писал профессионал павн скриптинга.
Со стажем в несколько лет.

BanIPSubNET кто сможет написать с нуля ?

а вот если простенькие плагины, то вери гуд:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху