Бан На Сайте

ZohanEE

New Member
Ваш аккаунт на сайте заблокирован:
Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:
Привет от ufps и dc
Срок окончания блокировки: 19 июн 2011 17:30
Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.

:verymad:
За что бан?
 

TrikSer

^_____^
Распространение плагинов ufps
Что тут может быть не понятного ?
 

TrikSer

^_____^
Ваша сборка сервера содержала плагин, думаю знаете какой.
Банил не я, но думаю причина должна быть понятна с первого раза.
 

ZohanEE

New Member
Моя сборка содержала плагин от команды UFPS Team http://amx-x.ru/viewtopic.php?f=11&t=632, насколько я знаю этот плагин в паблике на всех сайтах.
 

TrikSer

^_____^
Тогда мое предположение не верно, вам даст точный ответ администратор/модератор который вас забанил.
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Банил не я,остается 3 человека
1)FIELD LINE - Но врятли
2)Black - спросил бы меня,но мог и сам
3)Fire - ему по сути до всего по***,но всё же раз в год и палка стреляет)
 

Fire

Человек из сумрака...
Забанил я, несколько раз, выкладывал плагины ufps на сайте (удалялись), забанить попросили админы ds.ru и ufps
 

TrikSer

^_____^
Мое предположение оказалось верным.
Да и в этом я убедился еще вчера, так-как жалоба на d-c висит )
 

ZohanEE

New Member
Вить я нечего не нарушал, потому что не знал что на ds.ru есть такое правило, у меня нету там доступа, плагин я нашел на постороннем сайте и в первом же комментарии человек написал что плагин нельзя публиковать в паблик, я поставил что пока ссылки не будет будем решать с администрацией, затем новость удалили, больше я не добавлял подобные новости и то это было около месяца назад.
 

T3SLA

ОМИЧ
Забанил я, несколько раз, выкладывал плагины ufps на сайте (удалялись), забанить попросили админы ds.ru и ufps
Идиотизм >_< Эти все плагины наверно уже как полгода не приватные. Какие нахрен могут быть запреты?! :eek:


 

SamThugg

New Member
А я вот получил бан профиля за "спам" и удаление всех коментариев... :verymad:
Только вот какой "спам" - даже не догадываюсь. :wacko:

В каждой публикации есть спам, но банит почему-то меня... несправедливо. :down:
 
Сверху