Уход Vamp1Re С Makeserver

Vampir4eg

New Member
А остальные вопросы?

выпиши их все что тебе реально интересуют))
в столбик отвечу на каждый...
а то я не нашел того на что-то такое конкретное я не ответил...
 
А остальные вопросы?

выпиши их все что тебе реально интересуют))
в столбик отвечу на каждый...
а то я не нашел того на что-то такое конкретное я не ответил...
Да мне про малолеток интересно только, почему ты всегда на них съежаешь?
Мозги они же не от возраста зависят, бывают и в 12 лет гении, и в 35 долбаёбы :)
 

Vampir4eg

New Member
Да мне про малолеток интересно только, почему ты всегда на них съежаешь?
Мозги они же не от возраста зависят, бывают и в 12 лет гении, и в 35 долбаёбы :)


знаешь вот возьми двух людей..одному 13-14 ,а другому 18-19,общаться просто на любые темы приятнее с тем кто старше...еще то что таких "малолеток" ,которых интересует только создание сервера-полно!а по-настоящему интересных людец с кем приятно и интересно общаться - единицы(и это люди не маленького возраста)!вот теперь ты пойми,что как раз на тих людях все и держится!!!

знаешь 12ти летних гениев на нашем сайте и сервере нету...и вот эта разница как ты сказал 3-4 года,существенно влияет на общение , интерес и т.д
 
знаешь вот возьми двух людей..одному 13-14 ,а другому 18-19,общаться просто на любые темы приятнее с тем кто старше...еще то что таких "малолеток" ,которых интересует только создание сервера-полно!а по-настоящему интересных людец с кем приятно и интересно общаться - единицы!вот теперь ты пойми,что как раз на тих людях все и держится!!!

знаешь 12ти летних гениев на нашем сайте и сервере нету...и вот эта разница как ты сказал 3-4 года,существенно влияет на общение , интерес и т.д
Соглашусь :)
Но почему ты уверен что все новые люди - именно такие малолетки? Такой пост у тебя был когда я график выложил, если что :)
Я понимаю что ты думаешь что за тебя я должен держаться, т.к считаешь себя взрослым и интересным, я даж с этим соглашусь.
Но я нихера не хочу держаться за людей которые из за бана на 1 день поднимают шума больше чем от бомбы, и пишут *мейк умер*, при этом не прилагая никаких видимых усилий для оживления.
 

Vampir4eg

New Member
Соглашусь :)
Но почему ты уверен что все новые люди - именно такие малолетки? Такой пост у тебя был когда я график выложил, если что :)
Я понимаю что ты думаешь что за тебя я должен держаться, т.к считаешь себя взрослым и интересным, я даж с этим соглашусь.
Но я нихера не хочу держаться за людей которые из за бана на 1 день поднимают шума больше чем от бомбы, и пишут *мейк умер*, при этом не прилагая никаких видимых усилий для оживления.
никаких говоришь? твоя беда в то,что ты многие темы со старого шаблона не читал!
была такая тема:покажи себя или ты сука задрот"
отжигал я там выкладывал много интересного...
+ в эти выходные будет сыграно cw,надеюсь знаешь что это,то которое мы не играли во многом из-за того что форум не работал...а на игре будут присутствовать многие люди с сайта,которые знают таких как:vamp1rE-.-wOw~~ , Win100n,50Py6JIeu
я увидел что на маке стало скучно,и та тема была очень интересна + на это cw многие хотели попасть...даже отбор был..

и после это,я,обычный юзер на сайте,по твоему мнению я не внес чего-то в жизнь makeserver`a???
ты бы хоть раз бы зашел на сервер,а то сервера прикреплены к сайту,сказывается для чего?
 
никаких говоришь? твоя беда в то,что ты многие темы со старого шаблона не читал!
была такая тема:покажи себя или ты сука задрот"
отжигал я там выкладывал много интересного...
+ в эти выходные будет сыграно cw,надеюсь знаешь что это,то которое мы не играли во многом из-за того что форум не работал...а на игре будут присутствовать многие люди с сайта,которые знают таких как:vamp1rE-.-wOw~~ , Win100n,50Py6JIeu
я увидел что на маке стало скучно,и та тема была очень интересна + на это cw многие хотели попасть...даже отбор был..

и после это,я,обычный юзер на сайте,по твоему мнению я не внес чего-то в жизнь makeserver`a???
ты бы хоть раз бы зашел на сервер,а то сервера прикреплены к сайту,сказывается для чего?
Молодец. Но я всеж про сам сайт говорю.
Я не говорил что ты обычный юзер.
Я не играю в Кс. Да в любые игры не играю(за исключением на мобиле). Вобще.
 

Vampir4eg

New Member
Молодец. Но я всеж про сам сайт говорю.
Я не говорил что ты обычный юзер.
Я не играю в Кс. Да в любые игры не играю(за исключением на мобиле). Вобще.

что в лоб то полбу...я сказал что Я обычный юзер НА САЙТЕ и это так, и приложил усилие для оживления не только сервера , но и сайта,так как заинтересовались с сайта многие люди...
с одной стороны это как то глупо неокон...раз ты не играешь в кс,зачем тебе кс-ный сайт?получается ведь для заработка не так ли?ведь всегда ,не так ли приятно совмещать приятное с полезным?
 

DaTeX

New Member
знаешь вот возьми двух людей..одному 13-14 ,а другому 18-19,общаться просто на любые темы приятнее с тем кто старше...еще то что таких "малолеток" ,которых интересует только создание сервера-полно!а по-настоящему интересных людец с кем приятно и интересно общаться - единицы(и это люди не маленького возраста)!вот теперь ты пойми,что как раз на тих людях все и держится!!!

знаешь 12ти летних гениев на нашем сайте и сервере нету...и вот эта разница как ты сказал 3-4 года,существенно влияет на общение , интерес и т.д
почему? но ведь так невсегда! мы с емпти (15 лет) и бенном (21 год) в скайпе прекрасно пообщались, насмиялись, наигрались, и всем было классно!

я конечно извиняюсь за то, что ранее говорил, уж слишком палку тады перегнул... но... неокон, я не могу понять, чего ты хотел и почему, когда покупал сайт? это было "детским хотением", мечтанием и мыслью "классно иметь такой проект!"? я, почему-то, воспринимаю тебя таким, который может реального бабла зарабатывать на реальных проектах, но почему ты этого не делаешь? ведь в кс ты не играешь и созданием серверов тем более не интересуешься. просвети меня)))просто хочется понять твою личность.
филд, спасибо, что просветил, об этом я почему-то не подумал (тогда был на нервах).
еще раз извиняюсь!
 
с одной стороны это как то глупо неокон...раз ты не играешь в кс,зачем тебе кс-ный сайт?получается ведь для заработка не так ли?ведь всегда ,не так ли приятно совмещать приятное с полезным?
Просто он мне нравится :)
Вампир, я в этой теме уже не первый раз пишу - ну не такой этот заработок с мейка чтоб я о нем думал, хватит про него говорить уже.
 
неокон, я не могу понять, чего ты хотел и почему, когда покупал сайт? это было "детским хотением", мечтанием и мыслью "классно иметь такой проект!"? я, почему-то, воспринимаю тебя таким, который может реального бабла зарабатывать на реальных проектах, но почему ты этого не делаешь? ведь в кс ты не играешь и созданием серверов тем более не интересуешься. просвети меня)))просто хочется понять твою личность.
Когда покупал ничего особо не хотел. Просто мне показалось что за него денег хотят очень адекватно, поэтому купил :) Это для вас он был "такой проект", а для меня обычный сайт, я здесь до этого ниразу не был.
Ты же наверное ходишь по супермаркетам, правда бывает что приходишь за одним, а покупаешь совершенно другое?) Типа послали за хлебом, а ты ананас купил. Нафиг тебе ананас? Потому что он вкунсый ;)
 

TOXI4

New Member
Вампир,я тоже много сделал для мейка,не меньше тебя,может и больше.. Но тоже юзер
 

--=empty=--

Продвинутый модератор
Вампир,я тоже много сделал для мейка,не меньше тебя,может и больше.. Но тоже юзер
Заслужил.

гениально! в разделе "флуд" нельзя флудить и за это дают бан! пхахаххахахахах
Это всего-лишь название раздела. Где ты видел, что тут можно фдудить?
 

TOXI4

New Member
ну еслиб кое кто не заплакал,и не стуканулЮ,мож бы до сих пор всё норм было
 

Vampir4eg

New Member
ToXI4
так поймите я в модеры и т.д на сайте не набивался и не буду даже...я им даже никогда и не был и мне это не надо на данный момент вообще
просто ToXI4 ты как никак был кем-то тут...и выкладывая новость или что то подобное радовал этим других...
в мою же очередь,сделать все сложнее быть грубо говоря тут никем...

Это всего-лишь название раздела. Где ты видел, что тут можно фдудить?
[/quote]


на всех сайтах где бы я не был да и при bow`e тут раздел "Флуд" и являлся тем местом где можно тупой бред нести...
да вы можете сказать:bow`a нет!!! Neocon ,допустим,установил свои правила и т.д , но если меня это не устраивает я тупо лучше уйду...ведь правды, я сейчас понял,добиться не реально!и все равно тебя сделают виноватым.
 
правды той ,что мне бан дали низачто...
ради чего ? ради уважения к себе.
Вроде что бан ни за что считаешь только ты и винстон. Причем у меня сложилось впечатление что он вобще с любым твоим мнением соглашается :D Мб упустил кого то, тему лень перечитывать.
Хочешь неожиданного поворота событий как в голивудсоком боевике?
 
Сверху