Voteban

static-x

New Member
Доброго времени суток)

На серве играю относительно давно..играл годика 2 к ряду, потом делал перерыв на год примерно, в общем я снова играю здесь...

Может кто то даже помнит мой ник.


Но ближе к сути.
Очень надоел, и даже достал voteban. Вещичка однозначно полезная, когда нет админу. Но зачастую от нее страдают и простые игроки.
Сделаешь один-два удачных прострела и тут сразу ловишь банан на 20минут...обидно.

Простой пример. Сегодня на aim_awp немного разыгрался и дал пару удачных плюх...все...с третьего раза забанили. Хотя это моя любимая карта)
И к слову, именно на ней меня банил года два назад кто то из адмов, и потом, после разбирательств со скринами - разбанили...

Я хз зачем написал это, но хочется не ловить банов от нубья, просто раздражает.

С уважанием)
 

static-x

New Member
И снова aim_awp, и снова я после 5 минут игры ловлю бан. Кретинизм)

Ребят я все понимаю, но это уже слишком, вы не находите?
 

static-x

New Member
А хз что делать, сам понимаю, что особо ведь ничего и не сделаешь)

Просто достало, поэтому и написал...этакий крик души Оо
 

neverminde111

Время
Когда вспылает такой вотебан всегда жму 1, за кого бы не голосовали :thumbsup: а чего вы хотите от обычных игроков :teehee:
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
Когда вспылает такой вотебан всегда жму 1, за кого бы не голосовали :thumbsup: а чего вы хотите от обычных игроков :teehee:
pokerface. Банят обычно скиллов. Значит вы остаётесь играть с школярами,которые в упор зажать не могут>вам это нравится>это печально.

Я в своё время думал над иммунитетом от voteban для стим-игроков. Остановил лиш тот факт,что и стим-игроки—мудаки.
 

static-x

New Member
neverminde111

"Он меня част убивает, значит он чит. А то как меня можно убить, я же "очень" крутой игрок"
У вас примерно такая логика?)
 
Сверху