Причина Бана

White Power

New Member
Был под ником Moskvin недели три назад-забанили...вроде через пару дней разбанили...только что забанили под ником White Power...причина?Играл на сервере с каким-то fakirom и каким-то пид*ром...мы общались с fakirom...я чуть матерился...но админов на сервере не было и какая разница что я делаю,когда нет админов?...вы же-всемогущие админы не следите 24 часа за сервером и не видите всех читеров,тех кто матерится,спамит и т.д....а это ху*ло,ник не помню...control или что-то в этом роде...говорит материться нельзя...пойду говорит жаловаться админу...это что у Вас свои шестёрки имеются?Какие Вы крутые...прям гроза интернета...у Вас даже бесплатно шестёрки пасутся на серверах...ну и всё...он ушёл...и минут через 10 бан мне пришёл...я просто не пойму...недели 3 назад когда меня забанили вообще не за что,я здесь нормально отписывался,общался...просто опять двадцать пять...я кому то мешал?!...я не использую читы...играю сам по себе...когда что-то не нравится в других игроках им это высказываю...имею право...если у вас на сервере играют дети,которые только иогут бегать жаловаться-это их личное дело...но когда какое-то чучело говорит-я пойду пожалуюсь админу...хотя разговор совсем не с ним был и его не касался....бля,если здесь есть взрослые,нормальные парни-админы...Вы поймёте,что это полный бред...
 

IGO

Адмын сервера
Ну вообще-то,я в это время на сервере был:biggrin:Но тебя не банил,И вообще тебя нет в бан листе. Тыц Ничего не путаешь?
 
Сверху