Небольшое Недоразумение

IGO

Адмын сервера
Тут у нас вышел небольшой конфуз :biggrin: По моим сведениям Новый Админ icecream SweetHero очень неласково (так сказать) отозвался о программисте нашего сервера ๖ۣۣۜCrAsH™ .Тот возился с серваком и возможно делал рестарты итд.Краш преостановил ему админку на 3 дня.(К сведению. Креш имеет права главного админа) Вот и получилось !!
Закон Мерфи

Прежде чем дёрнуть за хвост,узнай ,что на другом конце :biggrin:
 
Тут у нас вышел небольшой конфуз :biggrin: По моим сведениям Новый Админ icecream SweetHero очень неласково (так сказать) отозвался о программисте нашего сервера ๖ۣۣۜCrAsH™ .Тот возился с серваком и возможно делал рестарты итд.Краш преостановил ему админку на 3 дня.(К сведению. Креш имеет права главного админа) Вот и получилось !!
Закон Мерфи

Прежде чем дёрнуть за хвост,узнай ,что на другом конце :biggrin:
 
Тут у нас вышел небольшой конфуз :biggrin: По моим сведениям Новый Админ icecream SweetHero очень неласково (так сказать) отозвался о программисте нашего сервера ๖ۣۣۜCrAsH™ .Тот возился с серваком и возможно делал рестарты итд.Краш преостановил ему админку на 3 дня.(К сведению. Креш имеет права главного админа) Вот и получилось !!
Закон Мерфи

Прежде чем дёрнуть за хвост,узнай ,что на другом конце :biggrin:

хе хе, даже очень большое)) ну дык там народу было мало а он на даст2 вот и наехал, я же не в курсах проведения проверки на сервере в это время))) мой косяк, мои извинения!)
 

IGO

Адмын сервера
хе хе, даже очень большое)) ну дык там народу было мало а он на даст2 вот и наехал, я же не в курсах проведения проверки на сервере в это время))) мой косяк, мои извинения!)
Извинения приняты.Админка восстановлена.
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
хе хе, даже очень большое)) ну дык там народу было мало а он на даст2 вот и наехал, я же не в курсах проведения проверки на сервере в это время))) мой косяк, мои извинения!)
А разве я тебе не писал

"Если делаю, то не просто так", "Ты адекватен, успокойся, а то останешься без админки".
Я не включал босса, но ты действительно перегнул палку. Особенно понравилась фраза, точно не помню как ты сказал, но передам смысл "Чё админку получил и власть почуствовал" :biggrin:

Так что просто прими к сведению - ничего не делается просто так.
И пожалуйста - веди себя культурно по отношению к простым игрокам. Сегодня утром я был у иго и мы вместе играли и я видел, как ты в грубой форме отвечал человеку, что непустимо. Ты должен подавать пример игрокам, а не разгонять их :thumbsup:
 
Сверху