Куплю Игры Для Jail

Fighter5

New Member
Доброй ночи,куплю игры для джайла.
Нужно что были мафия,невидимки,штурм,зомби день и другие.Игры должны быть 100% рабочими,без багов.
Нужны что бы игры были в одном плагине.Что бы могли включать только админы с определённом флагом( желательно),и что можно было включать раз в 5 раундов.
Цена вопроса не большая 100-150р.Но может быть больше в зависимости от игр и качества их.
Ниже отписывайте игры,описание к ним,свои контактные данные (куплю только у проверенных людей).
 

Rejiser

New Member
Нужно что были мафия,невидимки,штурм,зомби день и другие.Игры должны быть 100% рабочими,без багов.
Цена вопроса не большая 100-150р.Но может быть больше в зависимости от игр и качества их.
Несовместимые вещи описываешь.
Как минимум 1000 р.
 

Fighter5

New Member
Пишете по делу,а не флудите,я же написал если будет всё качественно дам больше.
У меня знакомый продаёт,за 150р,но нет исходника,и говорит что без исходника не будет продавать.
Вот и решил узнать что почём тут продают.
 

Phillip

New Member
Пишете по делу,а не флудите,я же написал если будет всё качественно дам больше.
У меня знакомый продаёт,за 150р,но нет исходника,и говорит что без исходника не будет продавать.
Вот и решил узнать что почём тут продают.
Как он продает по 150р без исходника, если ты говоришь что без него он не продает? :thumbsup:
 

Fighter5

New Member
ДА нет,он просто сказал что у него есть,плагин,и сказал что он без исходника,а типо он хочет продать только с исходником.
 

davidoff

MakeServer.Ru - родина проектов
Пишете по делу,а не флудите,я же написал если будет всё качественно дам больше.
У меня знакомый продаёт,за 150р,но нет исходника,и говорит что без исходника не будет продавать.
Вот и решил узнать что почём тут продают.

L@L

тебе за 150р и пол плагина рабочего без исходника не дадут
 

Fighter5

New Member
если у тебя нет что предложить,не флуди,написанно же если что стоящее то предлагайте свои цены.И тем более эти плагины есть в паблике некоторые а мне нужны что были в одном и давались по флагу.Я же не прошу написать игру за эти деньги.
 

alexxx

New Member
Прятки день, (ПРИВАТНЫЕ!!!!)

Они идут 120 секунд

Новая музыка!!!
И большими буквами ПРЯТКИ ОCТАЛОСЬ % секунд
 

kokauHH

slowpoke
если у тебя нет что предложить,не флуди,написанно же если что стоящее то предлагайте свои цены.И тем более эти плагины есть в паблике некоторые а мне нужны что были в одном и давались по флагу.Я же не прошу написать игру за эти деньги.
тебе уже сказали,что за 150р тебе никто не продаст,минимальная цена всему этому 1кр,что непонятного?
 

Fighter5

New Member
Прятки день, (ПРИВАТНЫЕ!!!!)

Они идут 120 секунд

Новая музыка!!!
И большими буквами ПРЯТКИ ОCТАЛОСЬ % секунд
Какая цена?

тебе уже сказали,что за 150р тебе никто не продаст,минимальная цена всему этому 1кр,что непонятного?
Эти игры есть в паблике ещё раз говорю,и у многих они уже стоят давно,и просто перекинуть за 150р это нормально.
И если у тебя нет ничего не флуди а пиши по теме.А если что пиши какие игры и почём,написано же выше.
 

alexxx

New Member
Какая цена?


Эти игры есть в паблике ещё раз говорю,и у многих они уже стоят давно,и просто перекинуть за 150р это нормально.
И если у тебя нет ничего не флуди а пиши по теме.А если что пиши какие игры и почём,написано же выше.
150 рублей
 

kokauHH

slowpoke
Какая цена?


Эти игры есть в паблике ещё раз говорю,и у многих они уже стоят давно,и просто перекинуть за 150р это нормально.
И если у тебя нет ничего не флуди а пиши по теме.А если что пиши какие игры и почём,написано же выше.
эмм,а скажи мне,для чего тебе покупать паблик плагины?
 
Сверху