Жалоба На Админа 18+ Там Что-То Опасен:

Жалоба на админа 18+ там что-то опасен:

И так я пожалуй начну...
Он не однократно выдавал мне( и не только мне, но сейчас речь не об этом) баны, не обосновав своё решение, но полагаясь на своё "тыкни в небо". На моё вопрос "Причину бана обоснуешь" в ответ услышал "Ты меня убил, ТЕБЕ ЧЕ БЛ%ТЬ ДЕМО КИНУТЬ...?" и конеееечно опять выдал бан(хехе предсказуемый ^_^). Но в нём есть хоть какой-то плюс, он не уставал сидеть в спектрах и ждать пока я не прострелю через стену паренька, КОТОРОГО Я ЯВНО ВИДЕЛ, и сделав пару скринов забанил...да да снова бан =(
и так доказательство моей честной игры( скрины не очень, но очивидно что нет вх)

http://i021.radikal....fb5fc5952ee.png
http://s020.radikal....ba54cbcd65c.png



и тот "ЭПИЧНЫЙ ПРОСТРЕЛ":
http://s019.radikal....64706e7fd6b.png

http://s017.radikal....c7aa5942d7b.png





А так же дамы и господа...ОН ЮЗАЕТ ЧИТЫЫЫЫЫЫ( в данном случаю OpenGL32):


Мою просьбу я уже озвучил RAT(IGO)у в Skype
Надеюсь ваш суд вынесет верный и достойный этого "Админа" вердикт!
 

Bost0n

New Member
Подтверждаю, данный игрок не является читером. что касается "особо опасного", то он не разбирается в вх: меня несколько раз банил :verymad: , когда я играл под "левыми" никами. скрины остались на старом компе, могу выложить при необходимости
 

Ch1kag0

New Member
Подтверждаю, данный игрок не является читером. что касается "особо опасного", то он не разбирается в вх: меня несколько раз банил :verymad: , когда я играл под "левыми" никами. скрины остались на старом компе, могу выложить при необходимости
полностью согласен с данным высказыванием
 

osobo-opasen

New Member
Подтверждаю, данный игрок не является читером. что касается "особо опасного", то он не разбирается в вх: меня несколько раз банил :verymad: , когда я играл под "левыми" никами. скрины остались на старом компе, могу выложить при необходимости
Причем здесь банил не банил в то время весь серв утверждал что ты вх якобы и не только я из адм тебя банил далее после общения с RAT[IGO] и после просмотра демок я убедился что ты не читер.А что касается плаксы который создал тему половина его слов полный пи*дец.Давно наблюдал за этим игроком более месяца и лично для себя сделал скрины попросил скинуть в скайп вышел с кс минут 40-50 скринов не поступало а кто в курсе за не предостовления скринов бан.
 

osobo-opasen

New Member
Не спорю Bostona банил но такое ощущения как будто я один.В то время когда я стал регулярно играть на серве почти все игроки и новые адм все банили бостона.После переписки с RAT[IGO] и просмотра демок я убедился что бостон норм игрок.Что касается плаксы создавшего тему тут все просто.Более месяца наблюдал за этим игроком и лично для себя сделал скрины попросил скинуть их в скайп скринов не поступило а кто вкурсе за не предоставления скриншотов бан.Только щас узнал что скрины тут т.к работаю время сидеть на форуме играть нет.
 

Bost0n

New Member
Причем здесь банил не банил
я всего лишь констатировал факт банов, т.е. твоих ошибок
в то время весь серв утверждал что ты вх якобы и не только я из адм тебя банил
у тебя своего мнения что ли нет? стадный инстинкт сработал? лично я вообще не обращаю внимания на то, кто там и что там утверждает, если ранее я убедился, что у игрока нет читов
А что касается плаксы который создал тему половина его слов полный пи*дец.Давно наблюдал за этим игроком более месяца и лично для себя сделал скрины попросил скинуть в скайп вышел с кс минут 40-50 скринов не поступало а кто в курсе за не предостовления скринов бан.
во-первых, не стоит оскорблять кого-либо плаксой. его ошибочно забанили, он вправе создать тему и поднять обсуждение твоих действий. во-вторых, предоставление скринов обычному "рядовому" админу, как мне кажется, это личное дело каждого. и я не понимаю, зачем наблюдать более месяца за отдельным игроком? если не можешь сам разобраться, то попроси других админов. например, мне быдо достаточно понаблюдать за ним пару раз, чтобы убедиться в его честности
 
Причем здесь банил не банил в то время весь серв утверждал что ты вх якобы и не только я из адм тебя банил далее после общения с RAT[IGO] и после просмотра демок я убедился что ты не читер.А что касается плаксы который создал тему половина его слов полный пи*дец.Давно наблюдал за этим игроком более месяца и лично для себя сделал скрины попросил скинуть в скайп вышел с кс минут 40-50 скринов не поступало а кто в курсе за не предостовления скринов бан.
Более месяца? Ты переболел на своей "работе"? я на серве недели 3, лол! Скрины я тебе в скайп кидал, а то что в скайп не приходят сообщения когда твой собеседник не в твоем Контакт Листе, то в этом нет в моей вины, и вообще за каким боком мне сдалось, такое чудо в скайпе, как ты???Нытик? АЗАЗАЗАЗа кто разнылся на afk6_killer и забанил меня,лол(2).
И да, ты еще раза четыре напиши что я плакса, и что ты ТАК УСЕЕЕРДНО наблюдал за мной БОЛЕЕ МЕСЯЦА (Ахахахаха). Не все такие как ты, многие понимают с 1 раза!Не все такие как ты, многие понимают с 1 раза!( и Нет я не ошибся два раза написав предыдущий текст) и где же солгал? что сказал не так, что даже такой "уважаемый админы" назвал их " пи*дец" ?? мне ведь тааааааак обидно, ты прям за живое задел....
 
Причем здесь банил не банил в то время весь серв утверждал что ты вх якобы и не только я из адм тебя банил далее после общения с RAT[IGO] и после просмотра демок я убедился что ты не читер.А что касается плаксы который создал тему половина его слов полный пи*дец.Давно наблюдал за этим игроком более месяца и лично для себя сделал скрины попросил скинуть в скайп вышел с кс минут 40-50 скринов не поступало а кто в курсе за не предостовления скринов бан.
и да....Какие на%уй минут 40-50,ты заскринил и сразу в бан, СРААААЗУ, благо есть пару очень хороших людей, а то я бы и сейчас был в бане. А что ты молчишь по поводу OpenGL32?? хммм...ты даже ответил на сообщение Бостона, но проигнорировал тот факт, что ты был спален с читом(и не только ты, но сейчас разговор о тебе)
 

IGO

Адмын сервера
Ладно ребята.Будем считать инцедент исчерпанным.Все мы человеки,а человеку свойственно ошибаться.
icecream SweetHero Будем считать полностью реабилитированным . И на счет

osobo-opasen - Надеюсь он будет повнимательнее

По OpenGL32 -У него частенько бывают ложные срабатывания. И по этому время бана по нему поставил только 10 минут. (Увы нет в жизни идеала) Тема закрыта
 
Сверху