Добавим В Буст)

Mordent

Завсегдатый
Доброго времени суток, Админы.

Сразу, прошу заметить, никому не хочу составлять конкуренции...

Сам пользовался давно, решил и Вам предложить)
Предоставляю услуги по оплате буста на неделю и экстра-буста

Экстра-буст будет стоить Вам 95 рублей (Реальная стоимость: 86р с копейками... приплюсована только комиссия)

Буст на одну неделю будет стоить Вам 450 рублей (Реальная стоимость: 430р с копейками... приплюсована только комиссия)

Напрашивается вопрос: в чём разница между мной, EATEN-ом и другими...
Буст официальный, оплачивается через PayPal (никакие ни хаки и т.п.)... Предоставляется консультация, скрины об оплате и добавке сервера в буст
Главный плюс - платёжная система, которая есть везде: QIWI
Комиссия терминала (неродного) составляет 2-3% от суммы... На родном, если класть больше 500р, нет комиссии
В то время как на ЯД и WM от 5 до 8 %
В связи с этим, меньшая стоимость))

Качество гарантирую... Тем более, меня знают все гаранты и старейшены мэйка

Что требуется от Вас...
1. Деньги, естественно)
2. Пишите мне в скайп (mordent555) или icq (383-764-322)... ВНИМАНИЕ! При добавлении, пишите цель! Так не добавляю))
3. Я Вам отвечаю (в течении дня... Скайп и ася включены почти всегда... просто меня иногда не бывает за ними)
4. Во время беседы скажу куда и как положить деньги, а Вы скажете, на какой период: неделя или ~2 дня (желательно сначала посмотреть на Сайте наличие мест в списке, чтоб потом ко мне притензий не было)
5. Вы оплачиваете и сохраняете чек или квитанцию (потом, если необходимо, скан или фото отправляете мне)... Опять пишите мне, что оплатили... Я проверяю и прошу у вас IP:pORT сервера... в течение 2 минут добавляю и делаю скрины... Затем высылаю их Вам

Вот и вся комбинация)

Одно правило!
Никому ни при каких условиях не добавляю вперёд оплаты (ничего лично - просто бизнес)
 

EATEN

EatEn-EptE
Без обид, но про комментирую​

Доброго времени суток, Админы.
Ты обращаешься только к Админам?
зы думаю - лучше подправить))))


Сразу, прошу заметить, никому не хочу составлять конкуренции...
Убило...
Но чес скажу - слабо вериться. Но зарождением данного на мейке - был я)))) и вообще помоему...нигде не встречал данной услуги (кроме ололо...МвПро хД), до того - как я создал такую услугу...


Напрашивается вопрос: в чём разница между мной, EATEN-ом и другими...
Буст официальный, оплачивается через PayPal (никакие ни хаки и т.п.)...
Предоставляется консультация, скрины об оплате и добавке сервера в буст
Главный плюс - платёжная система, которая есть везде: QIWIКомиссия терминала (неродного) составляет 2-3% от суммы...
На родном, если класть больше 500р, нет комиссииВ то время как на ЯД и WM от 5 до 8 %В связи с этим, меньшая стоимость))
Качество гарантирую...
1) о_0 я оплачиваю с ворованных карточек? нет...ну правда - ты хочешь сказать, что я ломаю акки пайпала и оплачиваю с ворованных акков/карточек?
2) хм...тут вроде и консультировать нечего...нет...конечно...тип где проверять или еще чего согласен...все что спрашивали - всегда отвечал и ни на кого не огрызался... хотя нет - был один случай...ник не помню...поэтому так перед ним извинюсь)))))
3) скрины? я был уверен всегда в себе и через меня они быстро добавлялись...и поэтому я никогда не высылал скрины...но опять же - был один случай, когда не добавился, который на данный момент решается, и я по первому требованию скинул скрины (с ПП и с моб телефона смс-ку о том, что деньги были списаны с БК)...при чем в последствии было выяснено, что проблема не со мной была, а конфликт ип с сетти...
зыы...ли-валеркО - держись...все решим и вернем деньги хД или добавим тя в сетти хД


Тем более, меня знают все гаранты и старейшены мэйка
Опять же: сори, но про тебя мало знаю...во время "зачатия" тебя на этом форуме - был в армии, т.ч. точно хз про тебя в начале...да и сейчас - вообще ничего не знаю, кроме как твой ник)))




Удачи, желаю успехов...​


Добавим в буст
никакой конкуренции
блин....все-таки убивает
 
Без обид, но про комментирую​



Ты обращаешься только к Админам?
зы думаю - лучше подправить))))




Убило...
Но чес скажу - слабо вериться. Но зарождением данного на мейке - был я)))) и вообще помоему...нигде не встречал данной услуги (кроме ололо...МвПро хД), до того - как я создал такую услугу...




1) о_0 я оплачиваю с ворованных карточек? нет...ну правда - ты хочешь сказать, что я ломаю акки пайпала и оплачиваю с ворованных акков/карточек?
2) хм...тут вроде и консультировать нечего...нет...конечно...тип где проверять или еще чего согласен...все что спрашивали - всегда отвечал и ни на кого не огрызался... хотя нет - был один случай...ник не помню...поэтому так перед ним извинюсь)))))
3) скрины? я был уверен всегда в себе и через меня они быстро добавлялись...и поэтому я никогда не высылал скрины...но опять же - был один случай, когда не добавился, который на данный момент решается, и я по первому требованию скинул скрины (с ПП и с моб телефона смс-ку о том, что деньги были списаны с БК)...при чем в последствии было выяснено, что проблема не со мной была, а конфликт ип с сетти...
зыы...ли-валеркО - держись...все решим и вернем деньги хД или добавим тя в сетти хД




Опять же: сори, но про тебя мало знаю...во время "зачатия" тебя на этом форуме - был в армии, т.ч. точно хз про тебя в начале...да и сейчас - вообще ничего не знаю, кроме как твой ник)))




Удачи, желаю успехов...​




блин....все-таки убивает
Красиво процитировал)
В буст добавить надо,а деньги не надо)))
 

Mordent

Завсегдатый
Без обид, но про комментирую​

Ты обращаешься только к Админам?
зы думаю - лучше подправить))))
Никаких обид) а кто ещё в буст добавлять будет? ты знаешь таких игроков? я нет))

Убило...
Но чес скажу - слабо вериться. Но зарождением данного на мейке - был я)))) и вообще помоему...нигде не встречал данной услуги (кроме ололо...МвПро хД), до того - как я создал такую услугу...

1) о_0 я оплачиваю с ворованных карточек? нет...ну правда - ты хочешь сказать, что я ломаю акки пайпала и оплачиваю с ворованных акков/карточек?
2) хм...тут вроде и консультировать нечего...нет...конечно...тип где проверять или еще чего согласен...все что спрашивали - всегда отвечал и ни на кого не огрызался... хотя нет - был один случай...ник не помню...поэтому так перед ним извинюсь)))))
3) скрины? я был уверен всегда в себе и через меня они быстро добавлялись...и поэтому я никогда не высылал скрины...но опять же - был один случай, когда не добавился, который на данный момент решается, и я по первому требованию скинул скрины (с ПП и с моб телефона смс-ку о том, что деньги были списаны с БК)...при чем в последствии было выяснено, что проблема не со мной была, а конфликт ип с сетти...
зыы...ли-валеркО - держись...все решим и вернем деньги хД или добавим тя в сетти хД
Я имел ввиду Глюка и других торговцев бустом
1. "Напрашивается вопрос: в чём разница между мной, EATEN-ом и другими..." - не имел ввиду конкретно тебя
2. я же не говорю, что были прецеденты... просто кому-то нужна консультация, а кто-то сразу знает, чего хочет)
3. см. выше)


Опять же: сори, но про тебя мало знаю...во время "зачатия" тебя на этом форуме - был в армии, т.ч. точно хз про тебя в начале...да и сейчас - вообще ничего не знаю, кроме как твой ник)))
Опять же, поправимо)

Удачи, желаю успехов...​
спасибо)
 

Ky11eR

Что тут писать?
Тут нет конкуренции, качество у всех одинаковое, а вот цены разные.
Делаем вывод: у кого цены меньше у того и будут покупать boost
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
Итен,быть может не уместное место для вопроса(ов),но какой твой реальный возраст?Давно смешило твоё поведение.Честно.
 

EATEN

EatEn-EptE
Мне начать её искать в тысячах записей.Так?
если бы ты не поленился и посмотрел чуть левее сообщения, то увидел бы, что у меня всего 18* сообщений...и минус еще около 20 тем, созданных мной, будет около 150 ))))

cspromo.in уже не торт
+1...как взял, так и выкинул...
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
если бы ты не поленился и посмотрел чуть левее сообщения, то увидел бы, что у меня всего 18* сообщений...и минус еще около 20 тем, созданных мной, будет около 150 ))))
А как же НЕ тематические разделы?Ты больше в них виснешь.
 
Сверху