Unban

XyceuH

New Member
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом Lacobra.
[AMXBans] Осталось 6 days, 23 hours, 55 minutes and 45 seconds до окончания бана.
[AMXBans] Ник: na4aH
[AMXBans] Причина: Мат / оскорбления
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ talk.makeserver.ru
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:598456052
[AMXBans] Ваш IP: 89.254.252.73
[AMXBans] =======================================

lacobra-меняет карты без голосования, я начал возмущаться-он меня забанил! При мне забанил 2 игроков без причины, прошу разобраться с этим...
 

osobo-opasen

New Member
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом Lacobra.
[AMXBans] Осталось 6 days, 23 hours, 55 minutes and 45 seconds до окончания бана.
[AMXBans] Ник: na4aH
[AMXBans] Причина: Мат / оскорбления
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ talk.makeserver.ru
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:598456052
[AMXBans] Ваш IP: 89.254.252.73
[AMXBans] =======================================

lacobra-меняет карты без голосования, я начал возмущаться-он меня забанил! При мне забанил 2 игроков без причины, прошу разобраться с этим...
тебя я забанил за оскорбления попроще види себя немножко вот и все мапу сменил без голосования т.к народу мало поставил поменьше чтоб подтянулись ребя сначало сука сидите на серве выебываетесь оскорбляете как только это настоебывает выслушивать получаете бан потом как комнатные бежите скорее на форум жалуться ой бля меня забанили разберитесь с ним аш противно читать ваш бред!!!
 

Mr.KRabs__

New Member
тебя я забанил за оскорбления попроще види себя немножко вот и все мапу сменил без голосования т.к народу мало поставил поменьше чтоб подтянулись ребя сначало сука сидите на серве выебываетесь оскорбляете как только это настоебывает выслушивать получаете бан потом как комнатные бежите скорее на форум жалуться ой бля меня забанили разберитесь с ним аш противно читать ваш бред!!!
Такой администратор нам не нужен.
 

osobo-opasen

New Member
Такой администратор нам не нужен.
какой такой я 2 года играю на этом серваке за 2 года особых косяков не было просто в последнее время подзаебало выслушивать мат и неуважение к себе поэтому и баню таких людей любой бы адм поступил бы также
 
Сверху