Unban Me

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mouze

New Member
Пожалуйсто снимите бан с сервера! Меня забанили за то, что я хорошо играю, и админу видно было завидно и решил поставить бан! Автор бана не известен!!! Мой ник extraordinarius mouze!!
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Пожалуйсто снимите бан с сервера! Меня забанили за то, что я хорошо играю, и админу видно было завидно и решил поставить бан! Автор бана не известен!!! Мой ник extraordinarius mouze!!
Выписка из банлиста
extraordinarius cr0n .:Makeserver.ru l PubLic:. (?ћ?Ѓ?‚?°?»???Ѓ?Њ 19:54) [CSF-AC] Use Cheat Key 10 минут
extraordinarius cr0n [makeserver.ru]-[public] (?ћ?Ѓ?‚?°?»???Ѓ?Њ 8:21) [CSF-AC] Cheat Detected [#38] 7 дней

Удачи
 

mouze

New Member
Вообше -то у него на те клавиши INSERT HOME PAGE UP DELETE END забиндованы закуп гранат и оружия ! Не то что ты... даже cfg не можешь под себя подстроить!!! И тем более нам на вашем турнире играть и мы хотим выйграть и показать на что способны! Когда будут наши игры зайди в спект и наблюдай как ииграть надо! ПРОСЬБА UNBAN ME!!!
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Вообше -то у него на те клавиши INSERT HOME PAGE UP DELETE END забиндованы закуп гранат и оружия ! Не то что ты... даже cfg не можешь под себя подстроить!!! И тем более нам на вашем турнире играть и мы хотим выйграть и показать на что способны! Когда будут наши игры зайди в спект и наблюдай как ииграть надо! ПРОСЬБА UNBAN ME!!!
Чё ты там про меня гонишь,Ваша команда уже не допущена до турнира....

Мне без разницы что там забиндено,ладно что 1 бан на 10м,второй за чит....Наличие вас в банлистах и бана тебя за wh уже вашу команду до турнира недопустят.,позвал админа,который тебя забанил

P.S я главный админ сервера,док-ва читерства есть....Анбана не будет
 

nE4eHbKoO

New Member
Пожалуйсто снимите бан с сервера! Меня забанили за то, что я хорошо играю, и админу видно было завидно и решил поставить бан! Автор бана не известен!!! Мой ник extraordinarius mouze!!
Автор бана - Я!
Меня забанили за то, что я хорошо играю
1. Тебя забанили за WH
2. Ты видел хоть раз тех, кто хорошо играет?

и админу видно было завидно и решил поставить бан!
да, конечно, весь обзовидывался... на сервере есть игроки, которым можно позовидывать, но не тебе точно...

Гуляй вальсом...
 

mouze

New Member
Nu kak vidiw pozavidoval esli postavil ban!!!! Etim svoim niwem postupkam vi sami seba unizili!!! To 4to ja begal po aim_awp strelal iz odnoj storoni v stenku v druguju i popadal eto ne zna4it 4to ja WH !! vot eslib vi sas uznalib istinuju pravdu 4to ja bez WH vi bi tak obosralisj ja predstavlaju... prosta psc! Uda4i togda vam pacani :] uda4i vo vseh vawih delah i tak dalije :] Podnimajte skill a to admini i kakijeto niwije igroki =]
GL&HF
 

mouze

New Member
Mdaaaaa u vas v Rossiji okazivajetsa ne takije igroki skld kak ja dumal ja dumal Latvija gavno a okazivajetsa mi tut vse pro a vi gavno :]
 

EXP

ах мамочка, на саночках
Крэш,
Cheat Detected [#38] если не сложно найди 38-ую строку в конфиге с читами. Самому интересно что за чит
Анбана не будёт moodaq! :D
 

nE4eHbKoO

New Member
Nu kak vidiw pozavidoval esli postavil ban!!!! Etim svoim niwem postupkam vi sami seba unizili!!! To 4to ja begal po aim_awp strelal iz odnoj storoni v stenku v druguju i popadal eto ne zna4it 4to ja WH !! vot eslib vi sas uznalib istinuju pravdu 4to ja bez WH vi bi tak obosralisj ja predstavlaju... prosta psc! Uda4i togda vam pacani :] uda4i vo vseh vawih delah i tak dalije :] Podnimajte skill a to admini i kakijeto niwije igroki =]
GL&HF
Из всего прочитанного понял только первую часть, школьники до того доехали, что уже не знают как переключить язык..
Если придерживаться твоего поста, то я каждый день себя унижаю такими поступками(банами)
Кому ты лепишь... я админ уже не первый год, повидал таких как ты, которые по стене водят прицелом, именно в то место, где стоит противник, а потом стреляют в сторону, типо без палива, но зато последнего убивают точно в голову, через стену, и с первой попытки....
 

mouze

New Member
blatj ja daze matom piwu potomuwto vi dalbajobi v reale eto ze pizdec !!! nu blatj esli ja budu izvesten kak Spawn GETRIGHT FOREST i daze NA`VI ja ze blatj pervim delom vas obosru po polnoj !!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху