Public Server [47/48]

Warrior

New Member

-amxmodx 1.8.1
-metamod 1.19p31
-dproto 0.4.1
Доп.плагины:
RegisterSystem.amxx-Регистрация на вашем сервере,все игроки сохроняются в фаил regusers.ini (v4.0 FIX 1)
damager.amxx-возле прицела показывает сколько урона нанесли вы(син.цветом)и сколько урона нанесли вам(кр.цветом)
pdm.amxx-с убитого врага падают деньги,выгледят как пачки рублей(враг не теряет денег))
he_selfdamage.amxx-от своей гранаты вы не получаете урона
grenade_trail.amxx-Цветные полоски от гранат he-красный flash-синий smoke-зелёный
admin_chat_colors.amxx-Админы пишут в чате зеленым цветом и видят все чаты(флаг доступа ban)
timelimitvote_rus_version.amxx-голосование за время игры на карте(оно начинается после 3х минут)
weapon_icon.amxx-показывает иконки оружия (там где иконка с корзиной)
voteban1_2.amxx-голосование за бан игрока(написать в чате /voteban)
amx_parachute.amxx-парашют на кнопку "E"(для всех)
Звуковые плагины ставить не стал т.к не всем нравятся звуки headshot,monsterkill и.т.д.
СКАЧАТЬ
 

neverminde111

Время
Я не знаю сколько ты вложил усилий в свою первую сборку... но она убога. Лучше сделай еще 3-4 сборки, а уже только потом выкладывай труды своей работы. И вообще надо брать за правило не делать с панталыку, а скрупулезно читать обновы форумов, собирать мнения, искать плюсы-минусы.
 

Warrior

New Member
Я не знаю сколько ты вложил усилий в свою первую сборку... но она убога. Лучше сделай еще 3-4 сборки, а уже только потом выкладывай труды своей работы. И вообще надо брать за правило не делать с панталыку, а скрупулезно читать обновы форумов, собирать мнения, искать плюсы-минусы.
Ок,лучше сделаю zombie plauge там больше фантазии).Эту сборку сделал за 10мин).
 

Warrior

New Member
Ну конечно.. скачал основу да "тупо" залил плагины ..
Лол так сервера и собирают скачивают программу hldsupdatetool и через неё скачивается сервер последней версии.Далее ставят плагины,meta плагины и прочее.Так "ТУПО" все сервера и делают.
 
Сверху