Deathrun Сервер!

steev

New Member
Ребята , нужна качественная сборка Deathrun cервера , с приватными плагинами.
Естественно не безплатно ( но тоже много дать не смогу, так как понимаю , что для этого мода сейчас не мало приватных плагинов в паблике. )
Прошу отписываться всех у кого он есть , т.к. мне нужна хорошая сборка.
 
Для начала, пожалуйста научись грамотно писать свои сообщения. Каков бюджет. Связь ICQ skype и т.д Описание сборки что хотелось бы видеть в сборке DeathRun
 

steev

New Member
Каков бюджет. Связь ICQ skype и т.д Описание сборки что хотелось бы видеть в сборке DeathRun
Под заказ сервер не хочу делать , так как понимаю что это стоит не дешево , а именно если уже у кого-то есть готовый сервер, то можно будет договориться .
Идинственное что мне надо на сервере это прыватные режимы для тера , хорошо настроенные остальные плагины , дуэли и т.д.
Skype: hellcrow228
 

steev

New Member
Отпишите мне в скайп , я если что дам ип сервера такой который я хочу. И вы уже назовёте свою цену
 

steev

New Member
Сюда не вижу смысла скидывать дабы избежать рекламы :)
А вообще по сути у кого есть свободное время пусть пишут в скайп я скажу что конкретно хочу и во скока я оцениваю работу !
Всё равно я не тороплюсь и не важно сколько времени займёт на эту работу.
 
http://talk.makeserver.ru/index.php?/topic/17410-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8-deathrun/page__p__123549#entry123549
 
Сверху