Cs Rater - Накрутка Голосов В Рейтингах И Мониторингах

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
Не плохо,но зачем писать отдельный софт,если такого добра уже навалом(проще в устройстве,но сложнее в использовании)?
Также видать плохая подкованность разработчиков в этой области...
 

Akumu

VIP
Не плохо,но зачем писать отдельный софт,если такого добра уже навалом(проще в устройстве,но сложнее в использовании)?
Также видать плохая подкованность разработчиков в этой области...
Я лишь попытался создать универсальный инструмент, расширяемую платформу. Сейчас программа имеет авто-обновления (кстати уже 3 штуки вышло с момента создания темы), что позволяет оперативно получить все фиксы/дополнения программы и всегда иметь рабочий продукт на руках. В проге встроен функционал обратной связи, просьбы о добавлении нового рейтинга, автоматический баг репорт и куча всего самого необходимого для создания полноценной программы. Надеюсь у меня получилось :)
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Администраторы мониторингов тоже не спят =).В софте используется антигейт, но если мониторинги перейдут на кейкапчу - половина моников будет отсеяно =)
 

psych0

New Member
Угу, только на этом монике покупают шапки и випки
Практически все сервера, размещенные в шапках и випках - никому неизвестные, унылые сервера с почти нулевым онлайном в воскресенье вечером.
И тупо на этих моника все это добро очень дешевое...в общем как и эффект от них
 

Akumu

VIP
Администраторы мониторингов тоже не спят =).В софте используется антигейт, но если мониторинги перейдут на кейкапчу - половина моников будет отсеяно =)
Вы хотите сказать что антигейт не работает с kcaptcha?



Капч принято: 115356
Все kcaptcha.
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
Я лишь попытался создать универсальный инструмент, расширяемую платформу. Сейчас программа имеет авто-обновления (кстати уже 3 штуки вышло с момента создания темы), что позволяет оперативно получить все фиксы/дополнения программы и всегда иметь рабочий продукт на руках. В проге встроен функционал обратной связи, просьбы о добавлении нового рейтинга, автоматический баг репорт и куча всего самого необходимого для создания полноценной программы. Надеюсь у меня получилось :)
Успехов.
 

Akumu

VIP
[24.12.2012:] @ update 1.0.7.0
Добавлены:
- hdmonitor.ru
- cs-monitoring.ru
- gungame.biz
- getcs.ru
Исправлено:
- Улучшение эмуляции браузера
- Правка некоторых форм
- Оптимизация работы с antigate.com
 
Сверху