Ban By Upuhka

Bost0n

New Member
Boston, мне надоело читать твои сопли. Ты ноешь как маленький мальчик. Если тебе не нравится серв и админы. так какой смысл играть на этом серве и плакать на форуме, объясни? по-моему ты уже тут нафлудил во всех темах и достаточно себя показал. Вроде взрослый парень, а сопли текут как у первоклассника. Не в обиду,конечно, сказано, но видится именно так.
P.S.: И ты зря говоришь, что когда я тебя забанил не видел твою игру.
надоело читать - не читай :biggrin:
за что ты там меня забанил? давай обсудим :laugh:
 

IGO

Адмын сервера
Бостон, и после таких слов ты просишь чтобы тебя не банили?
Хватит уже ныть в комментах.
Чисто из-за твоих слов в адрес админов ты уже не заслуживаешь никакого уважения.
Да не обращай на Бостона внимания. Все уже привыкли :smile:
 

Bost0n

New Member
Бостон, и после таких слов ты просишь чтобы тебя не банили?
Хватит уже ныть в комментах.
Чисто из-за твоих слов в адрес админов ты уже не заслуживаешь никакого уважения.
во-первых, я не ною, не плачу, не клянчу и т.д. и т.п. всего лишь высказываю свое объективное мнение по поводу вашего некомпетентного администрирования.
во-вторых, меня необоснованно банили, я выкладывал чистые скрины с просьбой разбанить. где хоть один разбан?
в-третьих, я здесь никого не оскорблял, а донность большинства админов этого сервера - констатация факта. хочешь оспорить?

Да не обращай на Бостона внимания. Все уже привыкли :smile:
на некомпетентного не обращайте внимания. все уже привыкли :smile:
 

makssson58

New Member
во-первых, я не ною, не плачу, не клянчу и т.д. и т.п. всего лишь высказываю свое объективное мнение по поводу вашего некомпетентного администрирования.
во-вторых, меня необоснованно банили, я выкладывал чистые скрины с просьбой разбанить. где хоть один разбан?
в-третьих, я здесь никого не оскорблял, а донность большинства админов этого сервера - констатация факта. хочешь оспорить?


на некомпетентного не обращайте внимания. все уже привыкли :smile:
1) Изначально ты не ответил на вопрос, какой смысл играть тебе на этом серве?
2) А смысл тебя разбанивать? ты все равно обходишь баны)))
3) За всех сказать не могу, само собой. Да и про себя тоже не скажу, что супер-админ... во многих вещах не шарю, но уж явные wh и aim разберу.
Про тебя не говорю, что есть что-либо из этого, но как-то не верю я твоей игре, что ты чист :smile:
 

Irisha

New Member
Ириш, будь проще, не нужно так официально тут все расписывать.
Играл я на сервере потому, что ты меня забанила по ИП, а ИП у меня меняется после каждой перезагрузки интернета.
Первые два дня бана, я почему то не вспомнил это, и даже не пытался заходить на сервер.
После же, решил попробовать зайти - зашёл. Сам сначала удивился, потому что на форуме мне ответили, что разбана не будет.

Если же вы всё таки не хотите меня видеть на сервере, окей, нет проблем, я больше не буду заходить, в принципе я и не так часто играю.
Обидно просто, я предъявил скрины, а мне почему то пишут что разбана не будет.
Играю я на звук, слышу каждый шаг идеально, и никакой сторонний софт я никогда не использовал.
я не старалась вас обидеть. просто скажу одно, то что я ко всем игрокам отношусь очень хорошо и с любовью, поэтому я вот так расписала все. чтобы никого не обижать, но если все же я вас обидела, то извините меня пожалуйста....
 

Bost0n

New Member
1) Изначально ты не ответил на вопрос, какой смысл играть тебе на этом серве?
2) А смысл тебя разбанивать? ты все равно обходишь баны)))
3) За всех сказать не могу, само собой. Да и про себя тоже не скажу, что супер-админ... во многих вещах не шарю, но уж явные wh и aim разберу.
Про тебя не говорю, что есть что-либо из этого, но как-то не верю я твоей игре, что ты чист :smile:
Я писал ранее, что мне приятно поиграть со старичками этого сервера. я здесь с 2008 года, читами никогда не пользовался. обход бана по айпи - не проблема, просто я не понимаю, за что меня банят. поэтому я и обращаюсь на форум. а здесь мне не могут ответить ничего вразумительного :mellow: проблема слабого администрирования все-таки существует, как ни крути. и вместо того, чтобы разобраться с этим, главный админ закрыл глаза и отмалчивается
 

Mr.KRabs__

New Member
Я писал ранее, что мне приятно поиграть со старичками этого сервера. я здесь с 2008 года, читами никогда не пользовался. обход бана по айпи - не проблема, просто я не понимаю, за что меня банят. поэтому я и обращаюсь на форум. а здесь мне не могут ответить ничего вразумительного :mellow: проблема слабого администрирования все-таки существует, как ни крути. и вместо того, чтобы разобраться с этим, главный админ закрыл глаза и отмалчивается
Прослезился.
Прямо как наше правительство...
 

franz

New Member
Сколько мне ещё скриншотов сюда кидать?
http://i.imgur.com/4pP8LCc.jpg
Fire ты вообще нормальный? Голова на плечах у тебя?


[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: Fire
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ talk.makeserver.ru
[AMXBans] Причина: Валлхак
[AMXBans] Продолжительность: 1 week
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:1:35413881
[AMXBans] Ваш IP: 176.115.57.103
[AMXBans] ===============================================

я не старалась вас обидеть. просто скажу одно, то что я ко всем игрокам отношусь очень хорошо и с любовью, поэтому я вот так расписала все. чтобы никого не обижать, но если все же я вас обидела, то извините меня пожалуйста....
Ты меня не обидела, Ир, о чём ты вообще :ermm:
 
Сверху