Ban By Upuhka

franz

New Member
Ваш Ник в игре: franz
Ваш Ip: 176.115.39.153
Карта: wa_inferno
Ник админа, который Вас забанил: ~AnGel0k^|by upuHka#`w0w~
Причина бана: Подозрение на вх
Время бана: Навсегда
Скриншоты: http://i.imgur.com/v1VJDen.jpg

Почему 5 скриншотов? Скриншот был сделан один, во время бана.
Пусть сама Ира это докажет.
 

Bost0n

New Member
Ваш Ник в игре: franz
Ваш Ip: 176.115.39.153
Карта: wa_inferno
Ник админа, который Вас забанил: ~AnGel0k^|by upuHka#`w0w~
Причина бана: Подозрение на вх
Время бана: Навсегда
Скриншоты: http://i.imgur.com/v1VJDen.jpg

Почему 5 скриншотов? Скриншот был сделан один, во время бана.
Пусть сама Ира это докажет.
скорее всего на сервере есть плагин, которым можно делать скрины в любой момент. когда им скринят, внизу слева появляется надпись "Cheese :)"

Интересно узнать, почему?
я думаю, мы не узнаем ответа на этот вопрос. меня вот тоже банят и не разбанивают, это норма для этого сервера (ну по крайней мере с нынешней администрацией) :laugh:
 

makssson58

New Member
скорее всего на сервере есть плагин, которым можно делать скрины в любой момент. когда им скринят, внизу слева появляется надпись "Cheese :)"


я думаю, мы не узнаем ответа на этот вопрос. меня вот тоже банят и не разбанивают, это норма для этого сервера (ну по крайней мере с нынешней администрацией) :laugh:
ребят, ну пиздуйте тогда играть на другой серв, кто вас держит? одни сопли, да слюни...
 

Irisha

New Member
Здравствуйте,дорогие пользователи нашего форума и сервера! Мне очень приятно Вас здесь видеть и что Вы решили поговорить на эту тему! Наверно у меня была причина для бана, но в итоге Вы же молодой человек играете на сервере! Тогда в чем вопрос??? Бостон,а от тебя я не ожидала подобного поведения по поводу сервера! Если кого то обидела прошу прощения наши любимые пользователи. Мы будем относиться к вам с уважением и больше никого банить не будем! И ТОГДА МЫ ПОСМОТРИМ,КАК ВЫ БУДИТЕ ПЕТЬ ПОСЛЕ!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
 

Bost0n

New Member
ребят, ну пиздуйте тогда играть на другой серв, кто вас держит? одни сопли, да слюни...
пиздуй сам

Здравствуйте,дорогие пользователи нашего форума и сервера! Мне очень приятно Вас здесь видеть и что Вы решили поговорить на эту тему! Наверно у меня была причина для бана, но в итоге Вы же молодой человек играете на сервере! Тогда в чем вопрос??? Бостон,а от тебя я не ожидала подобного поведения по поводу сервера! Если кого то обидела прошу прощения наши любимые пользователи. Мы будем относиться к вам с уважением и больше никого банить не будем! И ТОГДА МЫ ПОСМОТРИМ,КАК ВЫ БУДИТЕ ПЕТЬ ПОСЛЕ!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
какого подобного поведения ты от меня не ожидала? человек выложил чистые скрины, а ему в ответ - разбана не будет. почему? какая же у тебя была причина для бана?
 

Irisha

New Member
пиздуй сам


какого подобного поведения ты от меня не ожидала? человек выложил чистые скрины, а ему в ответ - разбана не будет. почему? какая же у тебя была причина для бана?





похож был на вх вот причина бана!!!и да он играет на сервере, так какие могут быть притензии???
 

franz

New Member
Здравствуйте,дорогие пользователи нашего форума и сервера! Мне очень приятно Вас здесь видеть и что Вы решили поговорить на эту тему! Наверно у меня была причина для бана, но в итоге Вы же молодой человек играете на сервере! Тогда в чем вопрос??? Бостон,а от тебя я не ожидала подобного поведения по поводу сервера! Если кого то обидела прошу прощения наши любимые пользователи. Мы будем относиться к вам с уважением и больше никого банить не будем! И ТОГДА МЫ ПОСМОТРИМ,КАК ВЫ БУДИТЕ ПЕТЬ ПОСЛЕ!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
Ириш, будь проще, не нужно так официально тут все расписывать.
Играл я на сервере потому, что ты меня забанила по ИП, а ИП у меня меняется после каждой перезагрузки интернета.
Первые два дня бана, я почему то не вспомнил это, и даже не пытался заходить на сервер.
После же, решил попробовать зайти - зашёл. Сам сначала удивился, потому что на форуме мне ответили, что разбана не будет.

Если же вы всё таки не хотите меня видеть на сервере, окей, нет проблем, я больше не буду заходить, в принципе я и не так часто играю.
Обидно просто, я предъявил скрины, а мне почему то пишут что разбана не будет.
Играю я на звук, слышу каждый шаг идеально, и никакой сторонний софт я никогда не использовал.
 

makssson58

New Member
пиздуй сам


какого подобного поведения ты от меня не ожидала? человек выложил чистые скрины, а ему в ответ - разбана не будет. почему? какая же у тебя была причина для бана?
Boston, мне надоело читать твои сопли. Ты ноешь как маленький мальчик. Если тебе не нравится серв и админы. так какой смысл играть на этом серве и плакать на форуме, объясни? по-моему ты уже тут нафлудил во всех темах и достаточно себя показал. Вроде взрослый парень, а сопли текут как у первоклассника. Не в обиду,конечно, сказано, но видится именно так.
P.S.: И ты зря говоришь, что когда я тебя забанил не видел твою игру.
 

franz

New Member
Ну вот опять, слов нет.
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: Fire
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ talk.makeserver.ru
[AMXBans] Причина: Валлхак
[AMXBans] Продолжительность: 1 day
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:1:35413881
[AMXBans] Ваш IP: 176.115.60.102
[AMXBans] ===============================================
 

makssson58

New Member
почти все админы донные тут :smile: вот и всё.
Бостон, и после таких слов ты просишь чтобы тебя не банили?
Хватит уже ныть в комментах.
Чисто из-за твоих слов в адрес админов ты уже не заслуживаешь никакого уважения.
 
Сверху