Что За Г?

TOXI4

New Member
Решил опуьликовать новые плагин для народу,опубликовал,но на главной не видно,чё за г?
(для тех кто в танке,я VIP и проверки новости мои не требуют,но поч не видно на главной??)
 

--=empty=--

Продвинутый модератор
Решил опуьликовать новые плагин для народу,опубликовал,но на главной не видно,чё за г?
(для тех кто в танке,я VIP и проверки новости мои не требуют,но поч не видно на главной??)
У VIP новости не главной не публикуются.
 

HeADSeeKeR

New Member
Вопросик есть - сколько времени новость может ожидать модерации?.. у меня уже 2 дня лежит, пылится... вроде всё по правилам, красиво но когда?... :huh:
 
Вопросик есть - сколько времени новость может ожидать модерации?.. у меня уже 2 дня лежит, пылится... вроде всё по правилам, красиво но когда?... :huh:
Если посмотреть немного выше, то можно увидеть тему "Заявки на публиацию новостей"
 

HeADSeeKeR

New Member
Эх, так то оно так, однако там мой пост достаточно давно, а толку?..
 

--=empty=--

Продвинутый модератор
Эх, так то оно так, однако там мой пост достаточно давно, а толку?..
Извини. До конца месяца у меня нет возможности сидеть в инете. Дома инет появится с нового месяца. Деньги не всегда есть, чтобы не клубе сидеть. И тем более с клуба новости проверять...
Вообщем извиняюсь за временные неудобства.
 

HeADSeeKeR

New Member
Спасибо, обнадёжил=)
P.S. самый классный сайт кс, который только видел, и молодцы, что радио поставили=) именно радио а не музыку=) а то сначала ждать да ещё потом вдруг не нравится... и ещё перелистнул страницу и всё... ан нет всё толком сделали! прям во вкладке.
Молодцы, так держать!

То, что залито на сайт опубликовали вродь через час, оперативно надо заметить. А вторая новость? я там что - то не так сделал? если да, скажите, поправлю.

Может, переименовать тему в "вопросы по публикациям" или ещё как - нибудь? т.к. в главной теме можно только ссылку оставить на юзера, а тут обсуждать.
Как мысль?
 

VeryGood

New Member
Почему модераторы, новость модерируют и заливают на файлообменники?Если там 700кб...
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
Почему модераторы, новость модерируют и заливают на файлообменники?Если там 700кб...
Эх,ток ща заметил.Забаваное палево.Жаль крысы были.
[hr]
Почему ники некоторых пользователей иногда пишутся курсивом(при просмотре темы),а после обновления страницы всё одинаковое?
Человек не является стартером темы.Мб это типа выделяется последний отвечавиший?А не,щас проверили.
 

Stolen

Fraggers :3
Эх,ток ща заметил.Забаваное палево.Жаль крысы были.
[hr]
Почему ники некоторых пользователей иногда пишутся курсивом(при просмотре темы),а после обновления страницы всё одинаковое?
Человек не является стартером темы.Мб это типа выделяется последний отвечавиший?А не,щас проверили.
так выделяется человек который в данный момент отвечает в теме
 

EXP

ах мамочка, на саночках
Как бы если на ник навести, то можно все узнать. Неужели это так сложно?
 
Сверху