Услуги От Алексея.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sector

New Member


Доброго время суток, друзья. Меня зовут Алексей в сети я обитаю под никнеймо "sector", думаю вы слышали. Начал я свою деятельность с нескольких серверов "Молодёжь! ©" и "Десантура! ©" именно благодаря им, я смог заложить базу по созданию и редактированию плагинов. На данный момент имею больше 100 своих рукописных работ под тегом "Nice", которые в свою очередь известны почти каждому человеку имеющий свой игровой сервер. По мимо всего этого выпустил в свет две универсальные защиты "Zeus Anti-Cheat" и "Universal Anti-Cheat" в последней работе, я все таки добился высокой производительной работы и низкой нагрузки на сервер. Подходя к концу, я хотел бы предложить свои услуги в виде написание игровых плагинов под разные модификации игры. <del>
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
1. Лучше всётаки проводить больше времени в работе над своими,относительно не плохоими,плагинами/системами.
2. Через почту связываться крайне не удобно(через ЛС,в принципе тоже),потому бОльшую часть потенциальных клиентов,вы потеряете ещё на подступах.
 

sector

New Member
1. Лучше всётаки проводить больше времени в работе над своими,относительно не плохоими,плагинами/системами.
2. Через почту связываться крайне не удобно(через ЛС,в принципе тоже),потому бОльшую часть потенциальных клиентов,вы потеряете ещё на подступах.
Не хочу я больше времени проводить над плагинами, я их не делю больше, а если и делаю, то только на заказ. У всех есть почта и каждый может написать!
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
Не хочу я больше времени проводить над плагинами, я их не делю больше, а если и делаю, то только на заказ. У всех есть почта и каждый может написать!
Очень зря. Ваши методы работы/написания мне нравятся. Мне вот,например,не удобно вести переписку через почту,т.к. тут одни сплошные минуты. Вобщем не суть :)
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Специально для neverminde111, sams0n
Вы что ли дохрена профи в области скриптинга? Даже если вы что-то и знаете, то делаете всё исключительно для выгоды себе. Вы так же задаете вопросы по редачу плагинов и ещё смеете оценивать работу данного человека?

Насчет сектора:
Человек шарит и может добиться многого, если больше времени будет уделять УНИКАЛЬНЫМ разработкам, а не перепиской старого под новую обвертку. Не обиду будет сказано, но достойного ничего нет, кроме античита.Ах да - вот рекламу пихать ваще неочем в античит =). Хоть принт и в консоле, но всё равно бяка. Про фпс - обходится легко. Бекдоров нету, что порадовало....

Сектор - зачет. Думаю ты ещё порадуешь народ достойными разработками

Для всех остальных - вы сначала подумайте, чего добились вы, а потом уже осуждайте других.
 

sector

New Member
Очень зря. Ваши методы работы/написания мне нравятся. Мне вот,например,не удобно вести переписку через почту,т.к. тут одни сплошные минуты. Вобщем не суть
Можно же просто написать, а потом ядам более удобные контакты для связи. :yes:

Специально для neverminde111, sams0n
Вы что ли дохрена профи в области скриптинга? Даже если вы что-то и знаете, то делаете всё исключительно для выгоды себе. Вы так же задаете вопросы по редачу плагинов и ещё смеете оценивать работу данного человека?

Насчет сектора:
Человек шарит и может добиться многого, если больше времени будет уделять УНИКАЛЬНЫМ разработкам, а не перепиской старого под новую обвертку. Не обиду будет сказано, но достойного ничего нет, кроме античита.Ах да - вот рекламу пихать ваще неочем в античит =). Хоть принт и в консоле, но всё равно бяка. Про фпс - обходится легко. Бекдоров нету, что порадовало....

Сектор - зачет. Думаю ты ещё порадуешь народ достойными разработками

Для всех остальных - вы сначала подумайте, чего добились вы, а потом уже осуждайте других.
Спасибо. В UAC это не особо реклама, просто указал версию, автора и официальный форум тех поддержки не более. Может быть, если идеи будут. :blush:
 

neverminde111

Время
Специально для neverminde111, sams0n
Вы что ли дохрена профи в области скриптинга?
По сравнению с ТС, да

Даже если вы что-то и знаете, то делаете всё исключительно для выгоды себе.
Сто раз помогал за просто так в ЛС, да и на форуме, пока активно задавали вопросы, при этом не устраиваю показуху

Вы так же задаете вопросы по редачу плагинов
Раз в год не считается

и ещё смеете оценивать работу данного человека?
шутер даже говорил, что ТС днище. Тебе более авторитетные мнения нужны ?


Человек шарит и может добиться многого
Тогда я папа римский

Для всех остальных - вы сначала подумайте, чего добились вы, а потом уже осуждайте других.
А я зря никогда не говорю :cool: Единственный про кого я нелестно выражался это panov, теперь ты меня понимаешь ? :wink:
 

sams0n

VIP
Специально для neverminde111, sams0n
Вы что ли дохрена профи в области скриптинга? Даже если вы что-то и знаете, то делаете всё исключительно для выгоды себе. Вы так же задаете вопросы по редачу плагинов и ещё смеете оценивать работу данного человека?
О да..
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
шутер даже говорил, что ТС днище. Тебе более авторитетные мнения нужны ?
Авторитетные?Для меня их нет и у меня есть своя голова на плечах. Не важно кто и что там сказал. Шутер был такой же дно и я, ты и другие. Раньше да - шутер был примером, но сейчас я не вижу ничего дельного в нем, кроме как брать за 100 строк кода по 300р.

Я и не говорил, что тс дно, но и не про. Выделяю, если ты не можешь вытащить ключевые моменты

Человек шарит и может добиться многого, если больше времени будет уделять УНИКАЛЬНЫМ разработкам, а не перепиской старого под новую обвертку. Не обиду будет сказано, но достойного ничего нет, кроме античита.Ах да - вот рекламу пихать ваще неочем в античит =). Хоть принт и в консоле, но всё равно бяка. Про фпс - обходится легко. Бекдоров нету, что порадовало....
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
Грустно тем,для кого Шутер-идеал.
 

Trofian

Active Member
так, коды от Алексея, тут запрещено постить темы о продаже или предоставлении услуг вне соответствующего раздела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху